Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про доступность интернета

Перейти вниз 
АвторСообщение
literrary




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-12-19

Про доступность интернета  Empty
СообщениеТема: Про доступность интернета    Про доступность интернета  EmptyПн Май 20, 2019 10:33 pm

любимый сайт
литературные сайты

http://lp.bestbb.ru/viewforum.php?id=9

на любимом сайте есть и литературные



Бессилье.
Эдуард Билак: литературный дневник
ВСЯ СИЛА ИНТЕРНЕТА В ЕГО ДОСТУПНОСТИ. Стоит лишить доступа к нему, и все - финит а ля комедия!- или хотя бы лишить средств связи его посталявляющего. Сразу попадаешь в далекое прошлое, во времена битья в там-тамы и сигнальных костров с огнями.
Место куда я нынче попал, оказалось именно тем местом о чем я выше изложил. Интернет - два джи, плюс переход на цифру, лишили телевизор цветности, оставив спросил двух программ, а звук - четкости, заменив его на шипение. Планшет, купленный накануне, специально перед командировкой, раздавлен инструментом при перевозке. Смартфон имеющийся у напарника с четырёх перешёл на два джи, и даже при большой оперативке, что либо скачивать отказывается, а мою родную симку с планшета читать не хочет, заточен на другого оператора. Купить новый планшет? - Ещё не заработал, и...берут сомнения, что он будет меня здесь обслуживать. Три книги взятые в командировку давно проглочены тоскливыми осенними вечерами. Попасть куда-то в соцсеть, или просто в инет нет возможности, голубой глаз накрылся бельмом непоказываемости. Что остаётся? - правильно - нечего читать, смотреть, сказать другим - пиши! Чем с дуру я и занят. И жить мне так, ещё как минимум до июня. Потому прошу простить милых моему сердцу стихирян. Я не могу их читать, не могу отвечать, я не могу радоваться их маленьким успехам и огорчаться от их неудач.
ВЕЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА В ЕГО НАЛИЧИИ. Ноутбук взятый у заказчика на пару-тройку часов, придётся вернуть. Сбежать с ним в тайгу не получится. Там нет электричества и пищи, и как утверждают местные старожилы, скоро начнёт оживать всякий болотный гнус и не плюшевые мишки. Потому тихо жду, когда войдут, дадут по рукам, кинул на стол конверты, писчую бумагу и канцпринодлежности и заставят на практике к эпистолярному жанру обыкновенного письмоводителя. Потому, не обессудьте братцы - ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЕЩЬ КОТОРАЯ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ И ПРЕПОДНОСИТ.
С искренним уважением к прочитавшим.
Пребывающий в великой бессвязной скорби Ваш Эдуард.

© Copyright: Эдуард Билак, 2019.


Последний раз редактировалось: literrary (Ср Сен 11, 2019 1:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-12-19

Про доступность интернета  Empty
СообщениеТема: Re: Про доступность интернета    Про доступность интернета  EmptyСр Июл 03, 2019 5:58 pm

модераторы осуществляют свою модерацию руко водствуясь следующии принципами : удалять администраторов и все бздеть
модерирование однако не страдает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про доступность интернета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Околоролевое :: Тайны Города Туманов-
Перейти: