Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом 43 по Бейкер-Стрит

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПн Мар 10, 2008 5:41 pm

Один из многих домов, расположенных на этой живописной улочке Лондона. Двухэтажный, выкрашенный в неяркий желтовато-кофейный цвет особнячок со странно-массивной дверью, которая выглядит скорее как причуда хозяина, чем представляет собой суровую необходимость. Впрочем, на эту небольшую странность дома №43 соседи давно перестали обращать внимание, не замечая, впрочем, главной особенности. Личности, посещающие порой скромный дом на Бейкер-стрит, можно было бы назвать как минимум сомнительными. Но лондонцы, будучи в чем-то безмерно беспечными, за визитерами особняка не следили, полагая, что раз обитатели дома 43 за столько лет не только не нарушали царящее на Бейкер-стрит умиротворяющее спокойствие, но и не пытались завязать знакомств с соседями, то этих несомненных чудаков опасаться не стоит.
Но, если бы эти наивные люди были осведомлены о природе хоть толики тех посетителей, что вызывали у них вполне обоснованные подозрения, они не стали бы с такой уверенностью игнорировать странных соседей. А дело в том, что в этом неприметном домике расположилась резиденция Арбитра. Нынешний владелец дома, Джон Тэлбот, оставил обстановку практически нетронутой. Разве что внушительная библиотека, собранная его предшественником, стала еще больше. А в остальном интерьер сохранил мрачноватое изящество старинной мебели и отделанных темным деревом стен.
Первый этаж занимает библиотека, являющаяся одновременно и кабинетом, и гостиной, и приемной. Любого просителя, явившегося к Арбитру, если его дело достойно разбирательства на таком высоком уровне, проводят именно сюда. Так же на первом этаже расположились кухня, столовая и прочие подсобные помещения. А задний двор, надежно скрытый высоким забором от чужих глаз, превращен в тренировочную площадку для личной Гвардии Арбитра.
Второй этаж отведен под личные комнаты обитателей: самого Арбитра, живущих в доме гвардейцев и появившегося не так давно ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСб Июн 07, 2008 3:38 am

переход из испытательного полигона
Миранда ехала по столь знакомой ей улице –Бейкер стрит. Леди Дантан нравилась тишина и спокойствие этих мест. Но только не сегодня… Этим утром , из окна автомобиля, все на Бейкер-стрит казалось каким-то давящим и угрюмым… Черный Бьюк 41 последней модели уже подъехал к дому № 43 и плавно затормозил прямо перед парадным подъездом. Светлый претор , сидя на заднем сиденье, сквозь стекло машины посмотрела на помрачневший дом- резиденцию арбитра, и с тяжестью вздохнула. Она все не могла поверить в случившееся… Еще в своей очередной поездке на восток, страж почувствовала что-то,какое-то странное беспокойство, и решила вернуться обратно в Лондон раньше намеченного.И вот, не успела она прибыть, как узнала о произошедшем событии- убийстве арбитра… Одного из немногих близких ей людей вдруг в одночасье не стало.. И конечно же светлый претор сразу же помчалась в резиденцию, куда доставили тело.
Миранда вышла из авто, оставив новое чудо техники , подаренное одним богатым клиентом ее антикварного магазина,под присмотром водителя. По- утреннему холодный воздух , казалось даже не был замечен стражем, которая быстрым шагом поднялась по каменной лестнице и вошла в парадный подъезд дома . Достигнув дверей главной залы здания , женщина на миг остановилась , прежде чем пройти внутрь. Еще доля секунды колебаний , и она уже стояла на пороге той залы, наблюдая за происходящим там действом.. . Гвардейцы арбитра выстроились в ряд, что бы по очереди попрощаться со своим командиром.. А в центре комнаты в открытом гробу лежало тело Телбота. Миранда быстрым взглядом обвела присутствующих в зале, кого то не хватало…не было одного из гвардейцев- Лейклера, и… ученика Джона.
Но все внимание леди Дантан теперь устремилась к центру залы… Она до самого последнего момента не могла до конца поверить в случившееся, и только сейчас полностью начала осознавать Джон погиб.. Претор, молча застыла около дверей комнаты, смотря в одну точку, на лицо Телбота… Миранда узнала бы его как бы он не выглядел, но что с ним… Теперь он выглядел как старик … Что же произошло…Кто сделал это…- Задавалась она вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСб Июн 07, 2008 4:50 am

Кто-то дотронулся до ее плеча. Это был Уайт, нынешний лидер Стражей. Высокий мужчина, на вид лет сорока, имел вид серьезный и скорбный. Он долгое время знал Тэлбота и был с ним очень близок. Сейчас даже на его всегда серьезном и уверенном лице можно было заметить тень растерянности.
- Здравствуй. - Постарался улыбнуться он, улыбка вышла очень натянутой. - Я не знал, что ты в Городе... Джон говорил, что ты пробудешь за границей еще, по крайней мере, недели две. Впрочем, я рад, что ты здесь.
Он перевел взгляд на церемонию прощания. Бойцы - фейры, ликаны, стражи, представители всех фракций и народов, живущих в Городе, по одному подходили к телу и воздавали дань ушедшему.
- Пойди, попрощайся с ним, я думаю, он хотел бы тебя увидеть. Иначе, потом у нас вообще не будет времени. Вот-вот в Городе начнется что-то невообразимое... Нет, все конечно будет выглядеть чинно и спокойно, но... Соутвелл потребовал созыва Большого Совета, Епископа нет в городе, и сейчас его замещает Райан, весь Орден уверен, что убийство - дело рук одного из Темных (надо сказать, я тоже нахожу эту версию само собой разумеющейся). Ну и, вдобавок, ни от Килиана, ни от Карра нет никаких вестей... Так что сейчас у нас "затишье перед бурей", надо пользоваться моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПн Июн 09, 2008 1:26 am

Миранда давно знала Уайта, и заметить на его всегда строгом и серьезном лице, какие- либо эмоции было большой редкостью…А сейчас, во всем его выражении читалась скорбь …Да и сама претор выглядела не сильно отлично от Уайта. В ее глазах в данный момент этой скорби и грусти было еще на порядок больше… Пусть она была стражем, и занимала должность светлого претора, где самообладание и контроль над эмоциями были очень важны, но она по- прежнему была женщиной, а значит и чувствовала и переживала сильнее , чем это принято у мужчин.Тем более, что Джон был очень дорогим для нее человеком…
- Здравствуй- Тихо отозвалась она на приветствие главы стражей, с грустью глядя на него. – Я …вернулась раньше… Я почувствовала что-то…странное…Меня словно неудержимо звало что-то обратно в Лондон…-Запинаясь продолжала она.. –И, как выяснилось, не просто так…..- Последние ее слова были, сказаны уже практически шепотом, ибо она вновь посмотрела в центр комнаты, и к глазам начали подступать слезы, которые она все еще сдерживала, а в горле резко пересохло… Миранда молча слушала Уйта, пытаясь хоть немного успокоится.
-Я даже боюсь представить, что может начать твориться за этой маской «чинного спокойствия»- Промолвила она после повисшей давящий паузы- На совете будет «жарко» ,очень «жарко»…-Вздохнула она – Но я тоже не могу отрицать своих подозрений и солидарности с орденом в данных подозрениях…А то, что Килиан бесследно пропал…на простое совпадение не похоже…- Голос леди Дантан угрожающе задрожал - Нет, Уайт, затишье перед бурей было до этого, теперь, можно считать, что буря уже началась, это просто самое ее начало, тот первый ветер, что еще не перерос пока в неистовый ураган…- Прошептала страж , и дождавшись пока схлынула очередная партия прибывших отдать дань памяти арбитру, Миранда направилась к центру комнаты…
Каждый шаг давался ей с трудом…Ближе, ближе… и Когда она стояла около открытого гроба Телбота, ей казалось что она в каком- то страшном сне, однако она знала, что это не так, и она не проснется сейчас…Это реальность и в этой реальности больше нет Джона Телбота… Никогда больше он ей не улыбнется, и никогда больше они не будут сидеть вместе вечерами перед камином, ведя неспешную беседу. Его больше нет…И как бы ей не было тяжело, ей придется смириться с этим… Миранда закусила губу, глядя на то каким он теперь стал, как состарился в миг, в ее глазах стояли слезы, грозившие вот- вот сорваться с ресниц….
-Что же с тобой с делали…Кто осмелился…-Шептала она с дрожью… -Джон….Тот кто повинен в твоей смерти будет найден, друг мой…Я обещаю.- Она подступила еще ближе к гробу, и незаметно сняв с пальца одно из колец , положила его внутрь.- Тебе всегда так нравилась это изящное кольцо, пусть оно всегда будет с тобой, как частичка меня…-Светлый претор прерывисто вздохнула , прикрыв глаза, и по ее щекам потекли слезы…Женщина была больше не в состоянии сдержать их… -Прощай, друг мой, и пока я буду жива, во мне всегда будет жить память о тебе, Джон…- Несколько секунд она стояла молча , а слезы катились проолжали катиться по щекам…
«Он был благородным человеком, и арбитром достойно исполнявшим свой долг…Убивший его не имеет чести и он не останется безнаказанным… - сухо молвил Вивант, пока Миранда стояла над телом –Но ты должна держаться…» .
«Я знаю, Вивант, знаю… но почему всегда так… теряешь дорогих тебе людей в самый неожиданный момент…Даже прожив столько лет, я так и не смогла привыкнуть к этому.. и никогда не смогу…»
-Мысленно сказала она ему .
Они живы в нашей памяти…»- Только произнес «медальон» печально в ответ, и умолк вновь. Миранда же постаравшись смахнуть слезы с лица, направилась обратно в сторону Уайта…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПн Июн 09, 2008 2:56 am

Глава Стражей уже успел попрощаться со своим другом и соратником, поэтому сейчас он только молча смотрел за тем, как это делает Миранда. Весь дом, казалось, погрузился в пучину скорби, а это было еще только начало. Скоро должны были приехать представители от основных Домов Города. Для кого-то из них это был просто визит вежливости, для кого-то искренний поступок людей, потерявших если не близкого, то, по крайней мере, искренне уважаемого человека. Некоторых из них Уайт не желал видеть, но прекрасно понимал, что положение обязывает.
- Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело. - Сказал он, когда Миранда вернулась. - Все здесь испытывают это чувство, но мы должны бороться. Пойдем, отойдем в сторону, что бы не было у нас на душе - когда приедут стервятники, мы должны будем выглядеть подобающе.
Под "стервятниками" подразумевались как раз те самые представители Благородных Домов, для многих из которых, смерть Арбитра была только лишним поводом устроить передел власти. Уайт взял Миранду под руку и повел по лестнице наверх. Кабинет Тэлбота они обошли, пользуясь другим коридором - Уайт специально избегал пока всего, что лишний раз напоминало об ушедшем. В итоге они прошли в небольшую комнату прямо за библиотекой, единственным украшением которой было два старинных, обшитых красным бархатом кресла, стоящие у окна..
- Садись, успокойся немного. - Сказал он, отдергивая портьеру и впуская в комнату свет. - Нам нужно кое о чем поговорить с глазу на глаз. Знаешь... - Он опустился на второе кресло. - Я не понимаю, что произошло... Ты знаешь, чем он занимался в последнее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВт Июн 10, 2008 12:19 am

-Да, ты прав… Когда они приедут, им слабости показывать нельзя…- Вымолвила она еле слышно. Миранда знала каких «стервятников» имел ввиду Уайт. Представители аристократической знати темного сообщества сейчас уже должно быть «зашевелились», и начали подумывать,как бы им урвать кусок власти побольше, так что смерть Джона была им ой как на руку…
Леди Дантан тяжело вздохнув, позволила главе стражей взять ее под руку и увести из главной залы . Она молча следовала туда, куда ее вел Уайт. Казалось, она шла на автомате, не обращая внимания в какой части дома они сейчас находятся, но она отметила, что Уайт старался избежать столкновения с тем, что напомнило бы о Телботе, и была ему благодарна, ибо лишний раз сейчас рвать себе душу не хотела, ей и так было не сладко, видеть Джона несколько мгновений назад в гробу.. Наконец они достигли маленькой комнаты за библиотекой. Она опустилась в обшитое красным бархатом кресло и взгляд ее устремился в окно, но Миранда, словно бы и не видела там ничего, перед глазами все еще представала картина прощания… Голос Уайта заставил ее отвлечься от печальных дум…Услышав его голос, женщина немного встрепенулась и посмотрела на главу стражей. Она задумалась на несколько мгновений, прежде чем дать ему ответ…
- Я и сама не понимаю, Роберт…не понимаю…-Покачав головой ответила претор. –В последнее время Джон был очень скрытен, и вообще ничего не говорил, касательно того чем он занимался, …. Я знаю, что он стал очень подробно изучать древние легенды и мифы, касающиеся как светлых так и темных… Объяснял он это якобы простым любопытством и все отшучивался, мол , что я совсем подозрительная стала. А еще он искал один магический артефакт, некую брошь, происхождением откуда то с востока, но откуда именно неизвестно, и так же он не желал поведать, что за интерес к этому артефакту…- страж умолкла, сделав паузу, и опустив глаза к полу, убрала от лица белую прядь волос.- Я думаю, что его убийство связано с тем, о чем он так старательно старался не проронить ни слова, но вот с чем именно из того чем он был занят… Хотя, меня также очень и очень настораживает исчезновения Килиана и Карра… Возможно, все это и связано, только мы не знаем как…Но как бы то ни было, случившегося я просто так не оставлю, Роберт, это точно…- Взгляд ее опять вернулся к Уайту, и в этом взгляде, даже не смотря на грусть и печаль, можно было различить решимость относительно сказанных слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВт Июн 10, 2008 12:45 am

переход из локации Окраины Лондоны - Поместье Соутвеллов

Припарковавшись не очень далеко от дома Арбитра, Кай вышёл из машины и неторопясь побрёл к входу в здание, осматривая его на ходу. Даже здесь, снаружи, уже чувствовалась какая-то унылость, скрывающаяся за стенами этого дома.
Войдя, баронет снял цилиндр и поправил очки. Какая удача - чтобы идти на такое мероприятие, ему даже не понадобилось выбирать соответствующий костюм, так как он обычно ходил во всём чёрном.
Он прошёл в зал, где и стоял гроб с телом Арбитра. Здесь уже царила поистине мрачная и давящая атмосфера, в которой сливались воедино и боль потерявших, и всеобщий шок, и ожидание непредсказуемого. Для начала баронет просто встал в сторонке и осмотрел публику. Как и предполагалось, большинство собравшихся здесь были подчинёнными Арбитра, его бойцами, именно они сейчас прощались с ним первыми. Были и представители других кланов, однако официальных, так сказать, представителей других Домов Города Туманов Соутвелл-младший пока не заметил. Что ж, тогда можно и подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВт Июн 10, 2008 4:08 am

2 Миранда

- Хммм... Я этого не знал. Значит, артефакт?.. - Уайт машинально оторвал от стоящего на подоконнике цветка листик и принялся растирать его между пальцев. - А знаешь, что меня беспокоит больше всего... Раньше я не придавал этому значения, но последнее время, единственным, кто мог бы быть, даже теоретически, полностью посвященным в дела Джона, был Килиан. Только неделю назад он вдруг неожиданно уехал в Блэкстоун Уэйли и вот, как пишут Уоллесы, позавчера ночью он тайно покинул усадьбу и больше никто его не видел, ни слышал чего-либо о нем.
Страж обратил, наконец, внимание на листочек и щелчком отправил его в горшок с цветами. Глаза его встретились с глазами Миранды.
- Знаешь, я не хочу делать скоропалительные выводы, но это выглядит очень и очень подозрительным. А исчезновение Карра... Те же Уоллесы сообщают, что в лесу, неподалеку от усадьбы, той же ночью, был совершен магический ритуал, в результате которого в наш мир прорвалась некая потусторонняя сущность. - Он сделал паузу, давая собеседнице оценить серьезность его слов. - Ты знаешь, сколько колдунов в Городе способны на подобный ритуал... и какое наказание за это полагается...

2 Кай

Тем временем никого из основных действующих лиц в Большом Зале не было, Миранда и Уайт находились на втором этаже, а основные представители кланов еще не прибыли. Каю никто не мешал, практически все, находившиеся здесь предпочитали оставаться наедине со своей скорбью. Но время постепенно шло, и вскоре парадная дверь открылась, впустив в себя Майкла Кеттерли.
Остановившись на несколько секунд на входе и обведя зал взглядом, он прошел к гробу и около пятнадцати минут стоял подле него склонив голову и не двигаясь. Губы его беззвучно шевелились, произнося то ли молитву, то ли слова прощания. Наконец, он отошел в сторону и встал у окна с противоположной стороны зала.
Впрочем, стоял он там недолго, увидев Кая, он приветственно кивнул и прошествовал к нему.
- Доброе утро. - Поприветствовал он баронета. - Простите, что нарушил Ваше уединение. Вы уже попрощались?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСр Июн 11, 2008 3:35 am

Женщина с застывшим грустным выражением лица наблюдала как Уайт отправил листочек обратно в горшок. При словах Роберта о Килиане Миранда как -то странно дернулась, как будто бы отвращение к нему обрело на миг материальную форму.
-Не удивлюсь ,что это вполне могло быть правдой…Их давняя дружба в последнее время вообще стала просто не разлей вода…..-Передернула она плечами…- Я конечно отношусь к нему предвзято, ибо имею на это личные причины, но все же Килиан такой субъект от которого можно ждать «сюрпризов» … -Голубые глаза светлого претора встретились с серьезным взглядом главы стражей. -Мы и не должны их делать, эти самые скоропалительные выводы. Но и оставлять без внимания наши подозрения мы не имеем права… - Произнесла она тихо не сводя глаз с Уайта- В любом случае , пока мы не узнаем чем именно занимался Джон, и если это связано с его убийством, первый кто попадает под подозрение это сбежавший Килиан…-Страж скрестила руки на груди и нахмурив брови призадумалась на секунду другую… - Как-то мне довелось видеть у Джона в руках что-то на подобии ежедневника, который он при моем появлении поспешил скрыть.. Я подозреваю что у него было что-то вроде дневника или журнала, в который он вероятно записывал результаты своих исследований и все имеющее отношение к его работе…И возможно этот дневник смог бы пролить свет на некоторые события…Но опять же- это только мои подозрения , а если эта вещь и есть на самом деле, то- загадка где хранил он ее… - Миранда замолчала, продолжая думать еще о чем то…
- Призыв значит… Только этого нам и не хватало… Уж не Карр ли ту сущность призвал, а теперь прячется по тенистым углам, зная каково будет наказание за призыв… -Миранда скептически вскинула бровь –А ведь если это сделал Карр, он ведь сильный маг, очень сильный, а следовательно…мог и призвать что-то , скажем так, не очень слабое, или даже очень не очень…-Запинаясь проговорила леди Дантан, и без какого либо энтузиазма покачав головой, прибавила – Буря расходится даже быстрей чем ожидалось…
-Кстати, Роберт, а ты не знаешь где юный Ривердейл и Лейклер? – Поинтересовалась она глядя на Уайта углом глаза.- Ученик арбитра не появился на церемонии прощания…Странно.. Надеюсь он вместе с Килианом не пропал…-Процедила она сквозь зубы еле слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyЧт Июн 12, 2008 4:51 pm

Когда в зал вошёл Майкл Кеттерли, Кай его сразу заметил. Он незаметно наблюдал за ним, пока тот прощался с Арбитром.
- Доброе утро, - баронет приветственно, но сдержанно кивнул. - Нет, честно говоря, я ещё не попращался... я прибыл достаточно рано, но подумал, что нужно в первую очередь дать возможность попрощаться тем, кто наиболее был близок к мистеру Тэлботу. - он обвёл зал взглядом и задумчиво произнёс: - Но, пожалуй, теперь уже пора... Извините, я оставлю вас.
Соутвелл-младший приблизился к гробу и поглядел на лицо этого человека. Сейчас уже было и не сказать, что это тот самый Арбитр Города Туманов, его лицо постарело и осунулось. Но осознание этого было странным ощущением. И хотя Кай далеко не был Арбитру близким человеком, а всего лишь видел его несколько раз, в груди вполне закономерно возникло небольшое сожаление - впрочем, как у каждого, кто присутствует на похоронах.
Баронет не стал слишком долго задерживаться, и, постояв около пяти минут, он еле заметно, но с уважением кивнул уже мёртвому Арбитру, и отошёл обратно на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСб Июн 14, 2008 12:40 am

2 Миранда

- Не знаю... - После паузы ответил Уайт. - В любом случае все это странно, и подозрительно. Я очень надеюсь что это не они убили Джона.
Страж замолчал. На самом деле сейчас он первым высказал постепенно формирующееся в Ордене мнение. И ведь действительно, вряд ли кто скажет, что смерть Тэлбота не была полезна Темному Претору. Ведь по закону Города, после смерти Арбитра его место занимал законный преемник, тот самый Джеймс Ривердейл, которого Килиан учил и воспитывал уже несколько лет. Фактически, он становился регентом. А при чем тут Карр? Скорее всего - личный интерес... Ведь не спроста же он призвал (если призвал, конечно) демона втайне от всего Темного Общества.
- Ладно, оставим споры до Совета, что-то мне подсказывает, что дискуссия предстоит жаркая. Люди собираются, надо спуститься, исполнить долг, так сказать... - Уайт встал и уже повернулся к выходу, когда его остановил вопрос Миранда.
- Не знаю... - Ответил он. - Должен быть у Уоллесов. Джон отправил его туда с неделю назад. Пошли кого-нибудь за ним, мальчик должен быть здесь.

2 Кай

Майкл кивнул, хотя ему и показалось странным поведение Кая. Однако он подождал, пока баронет попрощается с погибшим и, когда, тот вернулся на место, продолжил.
- Я не отниму у Вас много времени, однако я должен сообщить кое-что... важное.
Возможно, если бы глава клана узнал об этом разговоре, он не похвалил бы сына, однако у Майкла были на то свои соображения. Недавно у Кеттерли случилось небывалое событие, несколько охотников предали и покинули клан. Точная причина их поступка была неизвестна, и в данный момент как раз шло своего рода "внутреннее расследование". Однако, нынешним утром одна мысль посетила Майкла, и этой мыслью он как раз собирался поделиться с фейром.
- Я слышал, Вы интересуетесь делом Салли Рид. - Сказал он. - Так вот... Недавно наш клан покинула группа из шести охотников и экзорцистов. За всеми ими в последнее время отмечалась особенная враждебность по отношению к Темным... Я не стану утверждать, что это как-то связано с убийствами Темных, но думаю, что Вам стоит знать.
С этими словами Майкл раскланялся с Каем и вышел. Сверху раздались шаги спускающихся Уайта и Миранды.

Переход Майкла в "Поместье Кеттерли"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСб Июн 14, 2008 6:13 pm

То, что сообщил Майкл Кеттерли, было поистине интересно и важно. Однако Кая немного удивило то, что именно мистер Кеттерли сообщил ему это.
"Всё действительно серьёзно, не так ли? Впрочем, никто и не сомневался".
Сам Кай не сомневался, что эти шестеро в этом замешаны. Но... среди них должен быть лидер. Или - у них. И вот он-то интересовал баронета больше всего...
"Было бы ещё прекрасно узнать имена этих борцов за справедливость".
Но Майкл не счёл нужным поделиться такими сведениями с фэйром. А жаль, а жаль.
В общем-то, больше Каю здесь делать было нечего, но он решил задержаться ещё ненадолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВс Июн 15, 2008 1:56 am

-О да, на совете споров будет предостаточно, в этом можно не сомневаться даже…-Промолвила Миранда, поднимаясь из кресла. -Вся наша жизнь исполнение долга- С горечью прибавила она.
Леди Дантан надо сказать пугало то, что будет происходить теперь, после смерти арбитра…Пытаться предсказать как будут развиваться события она бы не решилась… но определенно теперь спокойной работы не ожидалось…И во всем городе сейчас царило напряжение подобное натянутой до придела струне, которая может лопнуть в любой момент. Женщина вслед за Уайтом направилась к выходу, внизу сейчас уже наверняка появились представители «темной аристократии».
-Думаю , что мне стоит самой отправиться за Ривердейлом…И сделать это нужно как можно скорее. Не хорошее у меня чувство какое-то насчет мальчика… Если начнется передел власти, его могут просто захотеть убрать с дороги, или же если убийца Килиан, парень нужен ему для видимости на «троне». – Вздохнула она, сделав паузу.- Этот мальчик попадет в самую гущу подковерной борьбы за власть…- В довершение заключила страж , покидая комнату.
Главной залы дома Миранда с Уайтом достигли достаточно быстро. Когда Светлый претор вновь была в помещении , она сразу же отметила, что людей за из не слишком то долгое с Уайтом отсутствие гораздо по прибавилось…Окинув зал глазами, ее взгляду сразу же предстали знакомые высокопоставленные лица, как из светлого сообщества, так и из темного …. В противоположном конце комнаты ,стоял юный баронет Кай Соутвелл, как всегда облаченный во все черное.
-А вот и кое-кто из ожидаемых «гостей» -Еле заметно кивнула страж в сторону баронета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВс Июн 15, 2008 8:32 pm

2 Все

В большой зале и правда собралось много народа, более к честной кампании присоединились еще двое - Уолтер и Ассоль Лоуренс. Так что исполняющим роль хозяев стражам (судя по выражению лиц некоторых представителей Темного Общества, подобное положение нравилось далеко не всем) не гоже было оставаться в стороне.
- Только не упоминай о своих подозрениях раньше времени. Гвардейцы Джона преданы Килиану ничуть не меньше чем ему самому или тебе, вряд ли они согласятся признать его своим врагом. - Шепнул Уайт на ухо Миранде, когда они спускались по лестнице, и тут же обратился к новоприбывшим. - Мистер Соутвелл, мистер и мисс Лоуренс. Мне жаль, что столь скорбное событие привело Вас сюда. Но я все равно рад Вас видеть. Миранда?..
Да-да, мисс Дантан, поприветствуйте гостей. Естественно Вам противно смотреть на многих из них, но долг есть долг... В глазах Уайта было заметно сочувствие. Сам он еще не скоро переживет столь ужасную утрату, что говорить о Миранде, ведь они с Джоном были так близки.
Уолтер поцеловал руку Миледи Дантан и рукопожатием приветствовал Уайта и Соутвелла. На лице у него была "рабочая" улыбка, за которой почти невозможно было определить, какие чувства сейчас наполняли его душу. А чувства эти были далеко не простыми... Перед входом он успел сказать Ассоль:
- Сестренка, только ты сможешь быстро найти дневник. Я постараюсь отвлечь их, но учти, там будет Претор и глава Стражей, с ними лучше не шутить. Постарайся тихо выскользнуть и поднимайся наверх, его кабинет будет сразу по коридору, ты его не пропустишь. А дальше... не знаю, постарайся "увидеть" дневник, если не получится узнать его сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВс Июн 15, 2008 10:15 pm

Ещё на улице, увидев около дома скопление экипажей и автомобилей (такое вечно знаменует либо свадьбы, либо похороны), Ассоль ощутила приступ жесточайшей мизантропии. А когда с этой девушкой случались подобные приступы, она становилась незаметна, как серая мышка, и на общем фоне буквально растворялась. Сейчас это было очень даже кстати.
Войдя в зал, фэйра вслед за братом ответила на приветствие Стражей, подала руку баронету Соутвеллу. Хотелось узнать про ход его расследования... но, разумеется, не здесь и не сейчас. Пока хватило и того факта, что по крайней мере на вид Кайл был цел и невредим.
Эмпатия Ассоль никогда не была особенно хороша, но в этот раз чужие эмоции читались абсолютно отчётливо - возможно не столько из-за эмпатии, сколько из-за того, что мисс Лоуренс представила себя на месте хозяев. Это заставило её проникнуться серьёзным уважением к стражам - хотя бы за то, что те до сих пор не убили никого из них, приехавших, и, по сути, влезших абсолютно не в своё дело.
"Если когда-нибудь у меня умрёт друг, я никого к нему не пущу", - вздохнула про себя девушка, отходя в тень брата. Сразу исчезать из зала было бы самоубийством, поэтому она осталась стоять здесь, глядя в сторону того, с кем успела попрощаться ещё до его фактической смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВс Июн 15, 2008 10:42 pm

- Здравствуйте, - Кай сдержанно кивнул в знак приветствия. - Мои соболезнования.
В его словах не было излишней напыщенности и драматичности, они прозвучали достаточно вежливо и нейтрально.
Кай был немного удивлён, увидев здесь Ассоль... он даже сам не знал, почему. Наверное, когда он таки встретил её, она не произвела на него впечатление человека, который любит выходить на улицу и посещать столь многолюдные и скорбные мероприятия. И действительно, ему показалось, что девушка выглядела опечаленной.
Когда она подала ему руку, баронет Соутвелл легонько коснулся губ тыльной стороны ладони.
- Рад вас видеть снова, хоть и действительно повод достаточно печальный.
Сейчас, посмотрев на неё, Кай кое-что вспомнил... а именно последние слова, которые он услышал вчера от её дяди. Он предостерегал о чём-то ужасном, что скоро случится... сейчас-то он понял, о чем говорил Генри Лоуренс.
Баронет выудил из нагрудного кармана часы и сверился с временем. Похоже ему было пора отправляться по тому самому адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПн Июн 16, 2008 2:28 am

Миранда скосилась живописно на Уайта, мол, как будто бы я на каждом углу собираюсь кричать о своих подозрениях… но промолчала на его слова, направившись в сторону «гостей». Теперь к Соутвеллу младшему присоединились еще Уолтер и Ассоль Лоуренс. Миранда даже удивилась увидеть ее здесь сейчас. Девушка эта была всегда такой тихой , что порой казалось ,даже если она стояла рядом, ее словно и нету. Интересное качество , в который раз отметила про себя Претор касательно этой особы, когда они с Уайтом уже приблизились к Лоуренсам и Соутвеллу.
«Не поприветствовать их было бы слишком не культурно» -Со вздохом подумала она про себя, и слегка печально улыбнулась.
-Здравствуйте Мистер Лоуренс... –нейтрально поздоровалась страж , когда Уолтер поцеловал ее руку –Мистер Соутвелл- также нейтрально в знак приветствия кивнула баронету. В голосе женщины не было совершенно ни каких эмоций, точно также как и лицо ее не выражало какой -либо чрезмерной эмоциональности, хотя конечно же некоторую печаль прочесть было возможно. Когда этого требовала ситуация леди Дантан всегда умела взять себя в руки...И уж тем более, показывать, что именно она сейчас чувствует перед всеми собравшимися тут, ну ни как не входило в ее планы, этого они не дождутся даже если кто-то и очень ждет.
-О, Мисс Лоуренс. Ни как не ожидала, что и вы тоже будете здесь…- с таким же легким кивком обратилась она к девушки, при этом ,однако, достаточно пристально взглянув на нее, уж как то слишком была неприметна вся фигура фейры и словно старалась слиться с общей атмосферой скорби в этой комнате и раствориться в ней.- Такое не приятное мероприятие и в тоже время такое многолюдное … Я знаю, что вы не любительница посещать места с большим скоплением народа… Спасибо, что приехали тоже….. –Все таким же совершенно можно сказать бесцветным голосом поблагодарила Претор. А в голове Миранды настойчиво слышался голос ее оружия, говоривший, что мисс Лоуренс уж больно странна, и что это не с проста… Вивант не унимался с того момента как только Миранда обратилась к фейре. Порой претор была не довольна такой вот вдруг резко повышающейся настойчивой подозрительностью семейной реликвии, но подозрения Виванта никогда не бывали полностью беспочвенны, однако, временами он конечно же немного перегибал палку, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВт Июн 17, 2008 10:33 pm

Итак, схематичное изображение следующего поста ^^ Уолтер => Миранда, Уайт => Кай, Толпа>< => Ассоль, Миранда + Уайт => Совет? *_*

Прощания - вещ тяжелая и неприятная, в особенности потому, что ты совершенно не знаешь, что делать. После того, как ты подошел к телу и выразил свои соболезнования друзьям и родственникам погибшего, ты оказываешься в ситуации, когда единственным верным решением было бы уйти и не причинять неудобств хозяевам. А что, если этого сделать нельзя?..
- Миледи Дантан, прошу прощения, отец просил меня передать Вам кое-что. - Тихо сказал Уолтер и отошел немного в сторону,приглашая Миранду последовать за ним. - Он сказал, что не знает, кто Враг, но он один из нас. Он очень сожалел, что не смог встретиться с Вами до Совета, ведь многое из того, что он видит сложно передать через вторые руки, но он просил Вас не принимать скоропалительных решений.
Тем временем прощание подходило к концу, Уайт, в отсутствие Миранды бывший тут за главного (на правах старого друга хозяина) распорядился похоронить Арбитра до Совета. Большинство гвардейцев было с ним полностью согласно - все прекрасно знали, что будет там твориться и как бы к этому отнесся сам Тэлбот... Наверное, тут было больше от суеверий, но всем близким к нему людям, хотелось предать Арбитра земле до того, как начнется общая грызня. Сразу после похорон они с Мирандой должны были сразу отправиться на Совет.
- Мистер Соутвелл, мисс Лоуренс, посторонитесь, пожалуйста. - Уайт расчищал дорогу для процесии гвардейцев, несших на плечах гроб. В зале началось движение и от центра комнаты до дверей образовался довольно широких проход, по бокам которого стояли со скорбью на лице рыцари Ордена Святой Крови Господней, представители Темного Общеста и те, кто верой и правдой служил Арбитру Города Туманов. Кай и Страж остались с одной стороны прохода, Ассоль толпа оттеснила в другую часть зала. Когда процессия пошла, девушка потеряла из вида не только Соутвелла, но и брата и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПт Июн 20, 2008 1:45 am

Когда процессия прошла, Кай решил, что в общем, делать ему тут больше нечего. Собственно, уже день, а он ещё не был по тому адресу.
Оглянувшись по сторонам и не увидев близко никого знакомого, баронет быстро направился к выходу.
"Уйдём по-английски, не прощаясь".
В какой-то степени Кай был рад наконец-то вырваться из скорбной атмосферы этого дома и отправиться свершать что-то полезное. Тем более, что его интерес к этому делу только подогрелся новой информацией, полученной им от Кеттерли.

>> переход в локацию Рабочие кварталы - Блэкуэл-стрит, дом 24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyПт Июн 20, 2008 2:29 am

Светлый претор слегка склонила на бок голову, и молча приняла приглашение мистера Лоуренса отойти немного от остальных. Миранда внимательно выслушала Уолтера , краем глаза все еще пытаясь держать в поле зрения его сестру Ассоль, ибо Вивант продолжал настойчиво «бить тревогу».
-Хм…. Понятно…- Протянула она и немного сдвинув брови нахмурилась…. – Да, я понимаю, что то ,что Вилит ваш отец, трудно передать словами порой, а тем более через посредника. Спасибо большое, Уолтер.- Поблагодарила его леди Дантан , и как раз в этот момент траурная процессия пришла в движение. Гроб с телом Телбота, несли к выходу .
Претор с грустью взирала на как гвардейцы несли гроб к двери. А в голове роилось множество мыслей, причем не только своих. «Что бы это могло значить - думала страж… -Значит все же сделавший это один из нас…но возможно..... Это и не тот о ком можно было подумать сначала» «Возможно, …возможно и не Килиан убил Джона, но то почему он пропал …этому тоже есть причина и причина ни кому неизвестная» - Изрек меч с тоном университетского профессора, но он был прав, причина бегства Килиана была еще одной загадкой, а свершив убийство , он бы вряд ли стал убегать, а наоборот постарался бы отвести подозрения от себя, уж слишком не логично получалось тогда это бегство.- «И не упускай из внимания Мисс Лоуренс, ну вот что -то все же с ней ни так….»- Все не стоял на своем Вивант. Миранда лишь мысленно вздохнула, об упрямстве семей реликвии… [i] «Да угомонись ты, даже если и что-то «не так», то все равно я не смогу ее держать в поле зрения, и ты это прекрасно знаешь…Вот- вот начнутся похороны и я должна быть на них…а после совет…» - Добавила она после небольшой паузы, но все же оглянулась в поисках юной особы, однако, за эти несколько мгновений , что она говорила с ее братом, и смотрела на то как двинулась процессия в направлении выхода, все собравшаяся компания быстро разделилась. Ассоль страж потеряла из виду , видимо толпой девушку оттеснило куда то в сторону. Как бы то не было времени было не много, сразу же после похорон Миранда вместе с Уайтом должна была направляться на большой совет, ждать от которого чего-то приятного не приходилось…А траурное шествие тем временем уже покидало дом №43 по Бейкер стрит , и все пришедшие отдать дань памяти арбитру города Туманов потекли из дома вслед за гробом.
переход в локацию Особняк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyВт Июл 08, 2008 7:44 pm

Да, в большом скоплении народа всё есть свои преимущества, - была вынуждена признать Ассоль, затерявшаяся в людском потоке. Не будь английская толпа высокоорганизованным обществом, фэйру бы уже давно задавили, но, к счастью, такая смерть была ей, видимо, не суждена.
Все взгляды были обращены к процессии, и никому (Светлый Претор, смотревшая на мисс Лоуренс так, словно та была опасной рецидивисткой, так же потерялась в толпе и, кажется, вышла вместе с процессией) не пришло в голову обратить внимание на тоненькую девушку, тихо и быстро поднявшуюся по лестнице на второй этаж.
Как и предупреждал её вездесущий и всезнающий брат, найти кабинет покойного Тэлбота труда не составило - он действительно располагался прямо по коридору. Дверь была прикрыта, но не заперта, и Ассоль, надо сказать, не чувствующая ни малейших угрызений совести по поводу своего невольного "разграбления могил", проскользнула в комнату.
Оглядев кабинет и из потенциальных мест поиска насчитав в нём книжный шкаф, секретер, комод и внушающий немалое уважение письменный стол, фэйра решила не убивать следующую неделю на раскопки вручную и последовала совету Уолтера. "Увидеть" дневник удалось почти сразу - в своё время Ассоль много играла в такого рода поиски. На несколько перед глазами появился Арбитр, закрывающий тетрадь, больше похожую на книгу. Он поднялся, открыл стеклянную дверцу книжного шкафа и...
Мисс Лоуренс повторила путь хозяина дома, уверенно вытащив с полки третий том Британской энциклопедии. В лучших традициях шпионской переписки восемнадцатого века, в нише из вырезанных страниц покоилась заветная тетрадь в толстом кожаном переплёте. Скудно отпущенного природой благоразумия Ассоль всё же хватило, чтобы не читать записи здесь и сейчас. Спрятав дневник под плащ, она вышла из комнаты и аккуратно притворила за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом 43 по Бейкер-Стрит Empty
СообщениеТема: Re: Дом 43 по Бейкер-Стрит   Дом 43 по Бейкер-Стрит EmptyСр Июл 09, 2008 4:33 am

Уолтера нигде не было, как, впрочем, и всех остальных. Дом был почти пуст. Охрана не обратила внимания на выходящую девушку, подумали, что она просто не успела за процессией. Сами знаете, физиологические потребности и все такое прочее... женский организм вообще сложен для понимания...
Выйдя на улицу, девушка почувствовала себя как-то странно и неуютно. Что-то беспокоило ее, что-то, чего она не могла до конца понять. Это что-то сидело где-то на задворках сознания и никак не желало вылезать наружу. Ассоль была почти уверена, что неприятные ощущения как-то связаны с кем-то из близких ей людей. Кому-то из них угрожала опасность. Но кому? И какая?
Прохожие шли мимо, проезжали кэбы и автомобили, но девушка шла по тротуару никого не замечая. Она никак не могла разобраться со своими чувствами. Раньше дар предвидения работал четко и, позвольте так выразиться, ненавязчиво. Видения чаще приходили в момент эмоционального напряжения или, наоборот, во сне, часто она сама могла их вызывать, по желанию, так что они не сильно стесняли ее или докучали. Но это засевшее в позвоночнике, сверлящее чувство опасности не давало ей покоя, не позволяло думать о чем-то другом, но и не давало сконцентрироваться на его причине. Ассоль знала только одно, все началось при выходе из дома Арбитра. Вдруг что-то остановило девушку. Оглянувшись, она обнаружила себя стоящей у кандитерского магазина... Это был... несколько нетипично. Войти?

Переход для Ассоль в локацию Улицы, дальнейший отыгрыш будет там, отдельно магазинчик прописывать не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
 
Дом 43 по Бейкер-Стрит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Арундел-стрит, дом №9
» Блэкуэлл-стрит, дом 24
» Церковь на Кемп-стрит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: