Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Royal Marsden Hospital

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Royal Marsden Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Royal Marsden Hospital   Royal Marsden Hospital - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2008 4:10 am

Маргарита сердечно поблагодарила констебля за его доброту и преданность делу. Одно только омрачало ее настроение (кроме смерти "любимого брата", конечно), голова до сих пор кружилась, а в ногах чувствовалась тяжесть. С другой стороны, рядом находился тот, на кого можно было опереться, по крайней мере, до тех пор, покуда силы не восстановятся. Девушка сильно сомневалась, что интерес Гаэля к пропавшему магу за это время уменьшился.
- Ну так что, может быть расскажите мне, зачем Вам так понадобился Карр, что вы так сильно рискуете в погоне за ним? - Они вышли на улицу, теперь уже Маргарита крепко держала фейра под руку. - Да, прошу прощения, Маргарита Конти, до этого как-то не было повода представиться.
Она мило улыбнулась, заглядывая в лицо Гаэля. В полуденный час Лондон производил впечатление (да и был, чего уж скрывать) самого многолюдного города мира, но было в этой женщине что-то такое, что заставляло ее собеседников видеть только ее. Причем без всякой магии.
- Давайте так, откровенность за откровенность. Вы поведаете мне то, что я хочу узнать, а я расскажу Вам нечто важное... а может быть, даже, спасу Вам жизнь. - Она бросила взгляд на проезжающий кэб и сделала едва заметный жест рукой, кэб остановился. - Не здесь, давайте найдем местечко по уединенней...

Переход вместе с Гаэлем в локацию "Кафе-ресторан "Tea-House"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Royal Marsden Hospital - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Royal Marsden Hospital   Royal Marsden Hospital - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2008 5:00 am

Без единого слова (только кивнув на прощание полисменам) Гаэль поднялся со стула и вышел вслед за Маргаритой. Почувствовав, что женщина все еще еле держится на ногах, он без особого энтузиазма, но от того не менее учтиво, предоставил ей свой локоть для опоры. Он чувствовал себя напряженно, как сжатая пружина. Или как пробка в бутылке шампанского, которую хорошенько встряхнули…… одним словом, фейр ощущал потребность к действию. И дальше тратить время на пустую болтовню в его планы не входило.
Как там? «Ты прекрасна, спору нет…» но когда Гаэль посмотрел на полуденное небо, ему стало не до женских прелестей. Утро уже растаяло. Был день. И предложение Маргариты прозвучало очень кстати. Фейр смерил женщину долгим изучающим взглядом.
- Гвенаёл. – Не столько представился, сколько согласился Ши.

Вот теперь поехали пить чай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Royal Marsden Hospital
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: