Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дом Уокеров

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyПн Мар 10, 2008 5:46 pm

Дом Уокеров, как и большая часть строений этого района «старого Лондона» выполнен в общепринятом викторианском стиле. Сад перед домом и за ним, высокий забор с плетеным рисунком, в том же стиле ворота и калитка. Сам дом представляет собой двухэтажное великолепие комнат, коридоров, тайных и открытых лестниц, симметрично расположенных вокруг зала для приемов. Когда дальний родственник Рэда приобретал этот дом, переезжая в Лондон из Уэльса, он был в несколько запущенном состоянии и первые два года дом капитально ремонтировался. Но с того момента в доме практически ничего не менялось. Второй раз его капитальным ремонтом занялся уже Рэд, женившись на Флер. Француженка не только проследила, чтобы в викторианские строгие мотивы была привнесена французская легкость, но так же переделала чердак, где теперь находится 2 комнаты исключительно во французском стиле пентхаузов; прогнала по дому почти армию сантехников, которые перебрали все трубы и отопление в доме, отчего семья переезжала жить то в одно, то в другое крыло; набрала недостающий штат слуг и… её затея обошлась удивительно не дорого (по меркам Рэда), после этого проводился лишь косметический ремонт фасада.
В общей сложности в доме 3 спальни(второй этаж), кабинет – библиотека(второй этаж), 2 комнаты пентхауза, столовая большая, столовая малая, зал приемов, кухня и подсобные помещения, такие как комнаты для слуг и пр. Санузел прилагается к каждой спальне, отдельно есть для обслуживающего персонала, в подвале находится винный погреб и погреб для продуктов, вне дома один (общий) домик для садовника и сторожа, вместо конюшни у Рэда в «гараже» стоит автомобиль.
На территории поместья держат сторожевых собак, которых на день загоняют в псарню, а ночью пускают в сад. Сам хозяин не любитель животных (хотя собаки узнают и любят хозяев дома), но дочь с удовольствием завела себе пару кошек, которые успешно избавляют дом от части мышей и доставляют комфорт хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyПн Мар 10, 2008 5:47 pm

Моргана Уокер

Прошла неделя со встречи с сэром Лоуренсом в парке, неделя со дня, когда она увидела нечто, что напугало её до полусмерти.
Моргана каждый вечер обещала себе на следующий день отправиться в "Белую реку", чтобы встретиться с Генри Лоуренсом и узнать что-то, что он знает.
Она несколько раз на дню могла вспоминать ту странную встречу и все чаще она ловила себя на том, что тот джентельмен действительно не является одним из знакомых отца, но обучение в Кембридже требовало концетрации и она забывала о встрече, чтобы вспомнить о ней позднее.
Сегодня ей необычайно повезло. Выдался почему-то выходной день (в университете проводился какой-то праздник из-за которого студентов освободили от лекций), а отец находился на бирже. И Моргана решила, что сегодня обязательно зайдет в отель, к тому же это совсем рядом с домом Лилии... После встречи с сэром Лоуренсом она может зайти и к давней подруге на чай...

Моргана неторопясь раздала задания слугам, пообедала, переоделась для прогулки и дождавшись пока дворецкий поймает кэб, отправилась в "Белую реку"...

--> Отель "Белая река"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyЧт Май 22, 2008 2:14 am

2 Моргана, когда она перейдет-таки в дом ^^

- Где ты была так долго?! - Это было первое, что сказал отец, увидев, входящую Моргану. - Ты не представляешь, как я за тебе волновался! Я уже думал...
Взгляд мистера Уокера опустился на лежащую на журнальном столике газету, в которой на первой полосе опять была история Салли Рид. Несмотря на то, что тело было найдено, полиция все также не могла даже на шаг приблизиться к раскрытию этого дела. И как выразился один ее представитель, пожелавший остаться инкогнито: «Делу Салли Рид скорее всего предстоит присоединиться к череде страшных лондонских тайн, наряду с историей Джека Потрошителя». Также в статье был краткий рассказ об убитой горем матери Салли...
- Смотри, это ведь недалеко от нас, в получасе ходьбы. - Мистер Уокер указал на приведенный в статье адрес. - Никто ведь так его и не поймал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Моргана_Уокер
persona dramatis
Моргана_Уокер


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Моргана Уокер
Внешность: кареглазая блондинка с миловидным личиком
Раса: белая фэйр

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyСб Май 31, 2008 4:00 pm

Моргана изначально была готова к такому раскладу вещей. Главное, бесполезно было рассказывать, что она была у подруги или у кого-то из знакомых отца, он наверняка уже всех обзвонил.
- Я засиделась за книгами для курсовой в библиотеке, начитывала материал. И совсем потерялась во времени. Папа, не стоит так беспокоиться о... газетчиках, - Моргана посмотрела на статью и запомнила адрес, за этот короткий вечер она почему-то устаа больше, ем если бы действительно сидела за книгами в библиотеке, - К тому же, это не серийный маньяк вроде Джека.
Она отдала свой плащ и шляпку дворецкому, переоделась в домашние туфли.
- Все что газетчики сейчас делают - выбрасывают на ветер полезную информацию в искаженном виде, я уверена, что Скотолнд Ярд очень скоро его поймает, если уже не встал на его след.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://urbanarcana.spybb.ru/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyВс Июн 01, 2008 3:14 am

Отец испытующе посмотрел на Моргану, но, вскоре сдался и предпочел поверить ее словам.
- Хорошо, как скажешь. - Мистер Уокер тяжело вздохнул. - Но ты же знаешь, как я за тебя беспокоюсь. Знаешь, ты все чаще напоминаешь мне свою мать... и иногда я не знаю, хорошо ли это или плохо.
Они уже сидели в гостиной за накрытым к чаю столом и Рэд внимательно наблюдал за дочерью. Он безумо любил ее, как любил когда-то и ее мать, но бывали моменты, когда они обе его пугали.
- Мне иногда кажется, что ты что-то от меня скрываешь... Ну ладно, отдыхай, я хочу чтобы ты сдала все свои экзамены в срок и смогла бы навестить свою тетушку Далию Норгемптоншире, старушка в тебе души не чает. Сегодня вот прислала письмо, справляется, как у тебя дела и не желаешь ли ы заехать к ней на неделю после окончания семестра. Я взял на себя смелость согласиться от твоего имени.
Мистер Уокер пожелал дочери спокойной ночи и отправился к себе. Сумасшедший ден, принесший Моргане столько страшных и удивительных открытий, наконец, закончился...

нрпг: Переход Морганы в утро ^^ Отца дома нет (отправился куда-то по делам), только прислуга, на письменном столике в прихожей лежит все тот же вчерашний номер газеты с адресом дома в котором жила Салли. От Кая пока вестей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Моргана_Уокер
persona dramatis
Моргана_Уокер


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Моргана Уокер
Внешность: кареглазая блондинка с миловидным личиком
Раса: белая фэйр

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyВс Июн 01, 2008 8:48 pm

Это было не в привычках Морганы заставлять отца о ней беспокоиться, но последние дни словно вынуждали её к подобным действиям. Как только она легла спать, то сразу погрузилась в глубокий сон, усталость взяла свое. Утром она поднялась, когда отца уже не было дома. За завтраком она решила изучить статью о смерти Салли, прежде чем отправиться в библиотеку готовиться к экзамену по экономике. Что и говорить, может результат она всегда знала наперед, но в голове перед экзаменом все равно должно было что-то содержаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://urbanarcana.spybb.ru/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyПн Июн 02, 2008 4:39 am

В статье, на самом деле, не было почти ничего такого, чего Моргана уже не знала. Более того, девушка обладала явно большей информацией, чем газетчики. Правда кое-что она все же не знала. Во-первых, здесь было написано, что Салли была убита по пути из церкви, в которую начала ходить только неделю назад (ранее она посещала другой приход, в нескольких квраталах от дома). Раньше такая мысль не пришла бы в голову девушке, но сейчас... Если Салли убил религиозный фанатик (назовем его так), то не мог ли он выследить ее именно в церкви? Жать только адрес прихода не был указан...
А во-вторых, вчера Моргане это не пришло в голову, но сейчас мысли о предстоящих экзаменах наконец успешно соединили обрывки в единое целое - дом, в котором жила Салли Рид, находился как раз по пути в библиотеку. Если верить газетчикам, мать Салли почти не выходила из дома последние дни... Быть может с ней удастся поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Моргана_Уокер
persona dramatis
Моргана_Уокер


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Моргана Уокер
Внешность: кареглазая блондинка с миловидным личиком
Раса: белая фэйр

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyПн Июн 02, 2008 5:49 pm

"Зайти и завести разговор. Это может выглядеть со стороны очень просто, но я вот так никогда ни к кому не заходила без приглашения, повода и даже просто знакомства..." - Моргана отпила утренний чай из фарфоровой чашки и отложила газету в сторону, - "С другой стороны не известно, когда туда соберется зайти и зайдет ли сер Каин. Вполне вероятно, что его путь поведет по визитке. Что мне будет нужно при встрече с матерью Салли? Узнать в какой приход она стала ходить? С чего мне должны об этом рассказать? Хотя... опять придется положиться на свою интуицию... Господи... я даже вне университета не могу полагаться только на логику, всегда приходится искать иные пути..." - она поднялась из-за стола и стала собираться в библиотеку, - "странно, что сегодня ничего не снилось... может еще?.."
Она решила довериться своему чутью и зайти по дороге в библиотеку к матери Салли.... может быть, у нее что-нибудь и выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://urbanarcana.spybb.ru/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyВт Июн 03, 2008 5:05 am

Может быть выйдет... может быть не выйдет... Люди часто задаются такими вопросами, старательно пытаясь забыть, что ответ зависит только от них самих. Вот и Моргана, прияв решение зайти к матери убитой по пути в библиотеку сделала еще один шаг, который, возможно, повлияет не только на ее судьбу, но и на судьбу Кая, таинственного убийцы и многих других людей и нелюдей Города...
Салли действительно жила совсем не далеко от дома Уокеров, надо было пройти немного вверх по улице, свернуть в небольшой, но довольно людный, переулок, миновать тот самый парк, в котором вчера началось знакомство девушки с тайным миром Лондона и пройти еще порядка пятисот метров до старинного четырехэтажного особняка, который сейчас владелец сдавал под квартиры состоятельным людям. Искомые окна находились на третьем этаже прямо над местом, где стояла Моргана, партьеры были плотно задернуты. Даже с такого ракурса квартира производило гнетущее впечатление. Девушке показалось (а может быть это было на самом деле, не стоит забывать о ее способностях), что она практически чувствует ауру горя и тоски, окутавшую это место. Было тяжело, но подняться все же следовало...

нрпг: Сорри за пафос, просто не хотелось писать "голый" мастерский пост. Итак, если ты не против, то Моргана переходит в локацию "Квартира Салли Рид". Кто будет отыгрывать убитую горем мать пока не знаю, сам боюсь брать на себя эту роль, так что заранее прошу прощения, если придется чуть-чуть подождать. Решим вопрос с отыгрышем за пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Моргана_Уокер
persona dramatis
Моргана_Уокер


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Моргана Уокер
Внешность: кареглазая блондинка с миловидным личиком
Раса: белая фэйр

Дом Уокеров Empty
СообщениеТема: Re: Дом Уокеров   Дом Уокеров EmptyПн Июн 09, 2008 10:59 pm

--->квартира Салли Рид

нрпг: ну, тут только перехода и не хватало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://urbanarcana.spybb.ru/
 
Дом Уокеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: