Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Поместье Соутвеллов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:36 pm

Что ж, взглянув на поместье Соутвеллов, можно сразу понять, что здесь живёт не очередная, похожая на прочих, аристократическая семья.
Поместье занимает достаточно обширную территорию, на которой располагается особняк в неоготическом стиле, который сразу можно узнать по стрельчатым аркам, которыми декорированы ворота, стены и двери, высокой ассиметричной крыше с крутыми скатами и витражам. Так же имеется небольшой садик, главным достоянием которого является старинный дуб, посажённый ещё при строительстве здания. Естественно, присутствует и гараж.
В тёмно-сером каменном здании на трёх этажах помещаются пятьдесят комнат, включая, так сказать, служебные помещения. Первый этаж считается этаким салоном, здесь располагаются гостиные, обеденные залы, огромная кухня с такой же кладовкой и тому подобное. Второй этаж отведён под деловую деятельность членов семьи и включает в себя в основном кабинеты, конференц-залы и просто уютные небольшие комнаты, где можно тет-а-тет спокойно обсудить дела в не совсем формальной обстановке – «уголки интриг», так можно назвать данные помещения. Третий этаж – это, собственно, святые святых членов семьи, и посторонние здесь бывают редко, так как Соутвеллы ни с кем особо не дружны. Здесь и спальни, и комнаты отдыха для каждого отдельно взятого Соутвелла, побывав в которых можно узнать и о людях, живущих здесь. Например, в комнате Кая можно найти заброшенные скрипку и мольберт, а в комнате Уильяма Соутвелла – мраморную шахматную доску.
Этажи соединяются винтовыми лестницами. Комнаты выполнены в темных тонах – Соутвеллы не любят светлых и ярких цветов. Исключение составляют несколько гостиных в блёклых тонах, и то сделано это только в угоду высокопоставленным гостям. В общем и целом, убранство помещений составляют тяжёлая дубовая мебель, тяжёлые же портьеры, ковры, кованные люстры и канделябры и, естественно, произведения искусства. В нескольких комнатах так же имеются каменные камины.
Впрочем, нельзя сказать, что сей неоготический ансамбль так уж выделяется среди прочих серых зданий Лондона, ведь этот стиль, получивший большое распространение в середине XVIII века, и по сей день является достаточно популярным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:39 pm

Кай Соутвелл

Когда Кай подъехал к дому, он чувствовал, что воспоминания о недавнем "приключении" достаточно притупились, и улыбнулся сам себе.
Дом, милый дом.
Оставив роллс-ройс на попечение одного из слуг, он побрёл прямиком в свою комнату, никому ничего не говоря и ни на кого не обращая внимания. Впрочем, по дороге ему встретились только пара служащих.
Зайдя в комнату, Кай сел на кровать и откинулся на спину, раскинув руки и уставившись в потолок. Наконец-то можно было расслабиться... сегодня был долгий день. Который, увы, ещё не закончился. По крайней мере, для Кая Соутвелла.
Прикрыв глаза, баронет стал размышлять, что же хочет от него отец, что за "важное дело". Да притом срочное. А что если это как раз касается того, о чём говорил Воунз? Эти запрещённые приёмы со стороны Светлых...
Молодой человек усмехнулся: да уж, хорошенькое тогда будет окончание дня. Быть отчитанным во второй раз? Прекрасно, только об этом он сейчас и мечтает.
В любом случае, Кай надеялся, что отец сообщит ему что-то интересное...
Вздохнув, он поднялся с постели и отправился принимать душ.
Полностью приведя себя в порядок, Соутвелл-джуниор вышел из своей комнаты и направился к кабинету отца. Он был уверен, что тот ждёт его там. А, в общем-то, отец вообще проводит там много времени.
Подойдя к нужной двери, Кай легонько постучался, приоткрыл дверь и просунул слегка растрёпанную (как и всегда) голову в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:40 pm

Уильям Соутвелл

Просторный кабинет был освещен одной настольной лампой. Лорд Соутвелл сидел и что-то читал, на вошдшего юношу он как будто не обратил никакого внимания. Когда тот подошл поближе, то смог разглядеть в руках отца номер одной уважаемой лондонской газеты. Он был перегнут пополам, так что Кайл смог прочесть заголовой, красовавшийс на перой полосе: "Зловещая тайна исчезновения Салли Рид". Эта история уже несколько дней будоражила Лондон. Молодая девушка из очень хорошей семьи ушла днем погулять в парке и не вернулась. Темное Общество обычно никак не реагирует на подобные происшествие, если конечно главные герои не происходит из его среды. Салли Рид принадлежала к одной не самой значимой но достаточно уважаемой в Обществе семье, приходившейся даже какой-то родне роду Соутвеллов.
- Я знал ее отца. - Сказал Лорд, обращаясь скорее к комнате, чем к сыну. - Он умер не так давно, неплохой был человек. Ее мать я не знаю лично, но все говорят что это весьма достойная женщина.
Он говорил спокойно, однако в его голосе чувствовалась едва удерживаемая злоба. О причинах такого поведения отца Кай мог только догадываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:41 pm

Кай Соутвелл

И Кай догадывался.
Естественно, всё это не было несчастным случаем. Девушка была из Тёмных, и вдруг она пропадает ни с того, ни с сего...
На него, на Кая Соутвелла, нападают в переулке. Естественно, Воунз уже обо всём доложил в подробностях и красках.
На самом деле, баронет уже слышал об этом происшествии, а как же... Его обсуждали и в "Помпеях": дамы закатывали глаза, мужчины были крайне удивлены. Естественно, не все догадывались об истинном значении происходящего, а те, кто догадывались, старались говорить потише.
Но Кайл Соутвелл был из тех, кто уже уловил это тревожную атмосферу, сгущающиеся над Лондоном тучи.
А разбираться с этим всем кому? Правильно, Главе Клана. Ох и нелёгкие времена грядут для их семьи...
На слова отца Кай только кивнул, ответить ему было нечего. Кроме того, сейчас он должен был только слушать.
Он присел в кресло напротив отца и посмотрел ему в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:42 pm

Уильям Соутвелл

- Посмотри. – Сказал лорд Соутвелл, откладывая газету и протягивая сыну лист бумаги, сложенный вдвое. При ближайшем рассмотрении это оказалось письмо подписанное лично Епископом Лутонским и содержащее гербовую печать возглавляемого им «особого епископата» англиканской церкви. В этом письме епископ сообщал о том, что тело девушки было найдено сегодня на берегу Темзы в двадцати километрах от Лондона, судя по некоторым признакам он была казнена в соответствии с ритуалом принятым в Ордене, однако официальным лицам, принадлежащим к этой организации не известно кто именно это сделал. Епископ обещал провести тщательное расследование и сообщить о его результатах.
- Как тебе это нравится? – Спросил лорд Соутвелл. – Либо он пытается меня обмануть, либо, что еще хуже, в нашем городе появился кто-то, кому не нравится нынешнее положение вещей. Теперь ты понимаешь, почему я приказал Воунзу присматривать за тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:42 pm

Кай Соутвелл

Кай взял листок в руки и внимательно просмотрел его содержимое.
Всё чудесатее и чудесатее. Кто же покрасил наши розы в красный цвет?
Вполне возможно, что епископ блефует. Но так уж ли это выгодно ему? Неужели Светлые готовы перечеркнуть все соглашения? Достаточно ли у них сил, чтобы противостоять Клану Тёмных и Арбитру с его силами? Определённо - нет. Какое оружие они могут противопоставить? Нет, всё это не слишком похоже на правду.
Быть может, хотят убрать всего лишь несколько Тёмных? Тоже достаточно бредовая затея. И зачем было убивать девушку? Нет, тут ничего не сходится...
Тогда отец прав - кто-то недоволен ситуацией. Но навряд ли этот кто-то действует в одиночку - для этого требуется слишком много сил. Тогда - это тайная организация Светлых? Или она состоит из представителей разных Кланов?..
Баронет чуть тряхнул головой. Всё это уже больше походило на какие-то шпионские игры.
- Я понимаю, - Кай посмотрел отцу прямо в глаза. - Но всё-таки и ты должен понимать, что я не мальчик, который ничего не осознаёт и не может за себя постоять.
И я не намерен терпеть лекции Воунза по поводу моего инфантильного поведения.
Молодой человек чуть усмехнулся и положил документ на стол.
- Их расследования, естественно, недостаточно. - задумчиво произнёс он. - Кто будет заниматься этим у нас, ты уже решил?
Действительно, становилось всё интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:44 pm

Уильям Соутвелл

Лорд Соутвелл молча смотрел на сына, пока тот читал письмо. По его лицу можно было прочесть лишь одно – он очень сильно недоволен происходящим. Лорд Соутвелл бы не склонен делать предположения, поэтому до настоящего момента он старался не думать, кто всю эту кашу заварил. К настоящему моменту он выяснил, кто этого не делал:
- К настоящему моменту наши люди навели некоторые справки. Я думаю, официальный Орден к этому не причастен. Это не очень хорошо, но мы имеем дело с чем-то еще. – Он строго посмотрел на Кайла. – И я не знаю с чем именно. Ты можешь на меня обижаться, но я совсем не уверен, что ты смог бы справиться один. Кто бы это ни был, у них есть определенная задача, они хотят войну. Как ты думаешь, смерть наследника трона, это повод к началу войны? Мне кажется – повод и, как утверждает Лоуренс, ев скором времени старушка Европа про него еще вспомнит. Правящие Дома напуганы складывающейся ситуацией и требуют действий, я же пытаюсь немного сдержать их пыл. В конце недели я встречаюсь с Тэлботом, на встрече будет также Епископ, до этого времени необходимо кое-что прояснить в этой истории.
Усмешка сына не очень понравилась Лорду Соутвеллу, но в этот раз он оставил это без комментария.
- Вот ты этим и займешься, мой мальчик. А теперь иди и выспись хорошенько. Утром ты отправишься с официальным визитом в «Белую Реку». Я хочу знать, что по этому поводу думают там…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Мар 10, 2008 6:45 pm

Кай Соутвелл

Слушая отца, Кай слегка склонил голову набок, лицо его было холодным и сдержанным, как и всегда, но кончики пальцев заметно похолодели, создавая около себя неширокую, еле ощутимую даже для него самого ауру холодного воздуха.
Разве не действовал он достаточно разумно? Разве он допустил ошибку? Разве попал в какую-то передрягу, из которой его пришлось срочно спасать? Он не дурак, он всё прекрасно понимает.
- Хорошо, отец, как пожелаешь, - наконец отозвался Кайл нарочито вежливо.
Я буду паинькой, просто образцовым мальчиком.
То, что ему хотя бы не повелели сидеть в сторонке тише воды, ниже травы уже радовало.
- "Белая Река"... - задумчиво произнёс Соутвелл-младший, будто стараясь что-то припомнить. - Значит, к Лоуренсам?..
Хотя, впрочем, последняя фраза звучала скорее утвердительно.
Значит, Лоуренсы.
Он встречался с Мистером Лоуренсом и ещё с несколькими членами этой семьи, чьё мнение уважалось в Тёмном сообществе. О некоторых же только слышал: например, об Ассоль Лоуренс, по рассказам слегка странноватой даже для провидицы. Хотя как раз о ней никто не знает достаточно много...
Но побывать в обители важнейших представителей белых фэйров Каю ещё не доводилось.
Весьма любопытно.
- Что ж, завтра съезжу, - наконец оторвавшись от своих мыслей, Кай поднялся на ноги и посмотрел отцу в глаза. - Тогда мне действительно нужно отдохнуть. Спокойный ночи, папа.
Изобразив поклон кивком головы, Кай вышел из кабинета и отправился в свою комнату.
Он действительно устал за сегодняшний день.

Проснулся баронет часов в десять, после чего ему потребовалось около часа на сборы, завтрак и некоторые мелкие дела. В одинадцать ему уже подали машину.
Сев за руль любимого роллс-ройса, Кай завёл мотор и выехал на дорогу. Путь его лежал в отель "Белая река".
переход а локацию Отель "Белая Река"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyСб Июн 07, 2008 11:17 pm

переход из локации Темза и набережная - Горбатый мостик

День снова был долгим для Кая, и потому он снова направился сразу в свою комнату. Отчего-то он словно ощущал этот небольшой клочок бумаги, лежащий в его кармане, будто тот имел какой-то вес. Быть может, это оттого, что ему не терпелось узнать, что можно найти по этому адресу... и что он найдёт.
Зайдя в свою комнату, баронет сел на кровать и задумался. Наверняка его отец ждёт доклада по завершению этого дня. Но сам Кай совсем не жаждал предоставить ему этот доклад. Он хотел сначала полностью раскрыть это дело, докопаться до истины, а потом уж предоставлять какую-то информацию: осмысленную, логичную и всё объясняющую... а в противном случае он чувствовал себя не то мальчиком на побегушках, не то несмышлёнышем. Но, похоже, избежать этого не представлялось возможным.
Молодой фэйр потёр виски и вздохнул. К чёрту. В любом случае, его отцу уже доложили о прибытии сына. И если он пошлёт за ним, то делать нечего. А сам он не пойдёт, нееет.
Да, было в баронете и что-то от мальчишки, и отрицать это бесполезно. Но сейчас, на данный момент, он был занят тем, что действительно увлекало его и заполняло ту пустоту, которую он чувствовал время от времени, когда одно из увлечений переставало трогать его. Пустоту холодного инея, которую он, пожалуй, безотчетно боялся где-то в глубине души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyВс Июн 08, 2008 2:15 am

Дверь скрипнула, и, угадайте, кого увидел перед собой Кай? Да-да, самого милого, отзывчивого и учтивого человека в городе, а заодно - незаменимого помощника Лорда Соутвелла.
- Вернулся... - Скорее констатировал Воунз. - У меня есть некоторые новости, которые должны тебя заинтересовать.
Удивительно, но этот человек был везде и, в то же время, нигде. Если его надо было найти, но он того не хотел, Вы могли бы часами рыскать по Городу, спрашивать у знающих Воунза людей, но так и ничего не добиться. Но стоило в радиусе пятидесяти миль появиться чему-то, заслуживающему его интерес, и он тут же оказывался в необходимом месте в нужное время.
- Не кривись, я не надолго. - Обнажил ровные белые (и, по слухам, очень острые) зубы Воунз. - Твой отец сейчас занят, у него Старый Лоуренс, но тебе стоит знать. У Города нет больше Арбитра. Тэлбот мертв. Завтра Лорд Соутвелл скорее всего потребует созвания Большого Совета. Не знаю, нужно ли будет твое присутствие, скорее всего нет, но с этого момента на улицах нужно быть вдвойне осторожным. Неизвестно, что взбредет в голову нашим "союзникам"...
Он на секунду задумался.
- Да, как твои дела в расследовании убийства? И что это за юная леди, которую видели с тобой сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Июн 09, 2008 2:33 am

Не то, чтобы Кай слишком недолюбливал Воунза, однако считал, что тот зачастую берёт на себя слишком много, пусть он даже и был одним из самых приближённых к Соутвеллу-старшему. Возможно, свою роль сыграла и некоторая пренебрежительность фэйров к абизмалам и иже с ними. От этого-то на его лице и отразилось некоторое недовольство. Уж кого-кого, а Воунза он сейчас точно не жаждал видеть.
"Но, раз новости... это интересно".
И баронет обратился весь в слух.
И чем больше он слышал, тем рассеяннее становилось его лицо. Пожалуй, известие о том, что Арбитр Города Туманов умер, потрясло бы любого. Как бы там ни было, не смотря на все странные события, происходящие в последнее время, на то, что Арбитр недавно взял себе ученика... всё равно в его скорую смерть можно было поверить с трудом. Арбитр был этаким скрепляющим звеном между разными фракциями Города, стражем равновесия, какого никакого... а теперь? Что будет теперь?
И Совет... что будет там? Обстановка будет явно накалена. И каждый будет тянуть одеяло на себя... с одной стороны, он был рад, что присутствовать ему не надо, но с другой стороны... это было бы весьма любопытно.
За такими мыслями, Кай даже не сразу понял, о чём его спрашивает Воунз.
- Расследование... - повторил он растерянно, медленно переведя взгляд на абизмала.
"Чёрт... ну вот уж перед кем отчитываться не собираюсь."
Баронет тряхнул головой, будто отгоняя мысли о будущем Лондона, и продолжил уже сдержанно.
- Расследование идёт. А юная леди... ну, она белая фэйра. Она помогала мне.
Кай замолчал, явно давая понять, что больше информации он предоставлять не намерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Июн 09, 2008 4:46 am

Воунз улыбнулся. Он вообще любил производить впечатление на людей, при чем без разницы, было ли оно положительным или отрицательным (за исключением, конечно, Лорда Соутвелла, на него предпочтительно было оказывать все же хорошее впечатление). Особенно ему нравилось удивлять собеседников.
- Ну, насчет юной леди я навел некоторые справки. - Сощурясь, произнес он. - Мое мнение, конечно, тебя мало интересует, а зря. Я бы не стал посвящать в наши дела посторонних людей. Твой отец будет недоволен.
Воунз развернулся и уже собирался уходить, но, уже пройдя дверной проем, остановился.
- Да, совсем забыл. - Воунз практически ничего не забывал, однако покрасоваться любил. - Лорд Соутвелл просил тебе передать - кто-то из членов Дома обязательно должен быть завтра на прощании с Арбитром. Сам он должен будет приготовиться к Совету, и пожелал, чтобы его наследник присутствовал на прощании.
С этим Воунз раскланялся и покинул помещение, оставляя Кая, наконец, одного. День у него и правда выдался тяжелый, но то ли еще будет... В Городе начинались интересные деньки и наследник главы Темного Общества знал, что мимо него надвигающаяся буря точно не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyВт Июн 10, 2008 12:17 am

Ох надо же, он навёл справку о девушке. И отец будет недоволен. Впрочем, Кай решил не комментировать эту реплику, обсуждать ему уже сегодня ничего не хотелось.
"Да, сегодня день был напряжённый, а завтра будет ещё чудней. Даа, а вот и буря, добро пожаловать".
Да, на прощании с Арбитром будет поистине много народу... Кай ощущал себя немного странно оттого, что пойдёт туда. Но... идти нужно было.
Поэтому баронет постарался как можно скорее лечь спать. Но сон не шёл. Все события и новости сегодняшнего дня перемешались в голове, и молодой человек никак не мог отвлечься от них. Всё это было связанно, разве не так? Но как и кто за всем этим стоит...
Примерно через час Кай всё-таки провалился в глубокий сон. Утром ему предстояло отправиться на прощание с Арбитром Города Туманов.

переход в другой день
переход в локацию Исторический центр города - Дом 43 по Бейкер-Стрит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Поместье Соутвеллов Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Соутвеллов   Поместье Соутвеллов EmptyПн Дек 29, 2008 2:38 am

переход из локации Рабочие кварталы - Блэкуэлл-стрит, дом 24

Кай вновь был дома. По дороге в свою комнату, он встретил свою мать и поздоровался с ней. Она выглядела немного расстроенной и спросила, как у него дела и как прошло прощание с Тэлботом. Ответив, что всё хорошо, насколько это только можно сказать о похоронах, юный Соутвелл продолжил свой путь, отказавшись от обеда. Ему очень хотелось поскорее изучить то, что удалось вынести из той квартиры.
Однако, исследование его не принесло больших результатов. В списках он ничего не понимал, как ни пытался понять скрытую логику шифровки данного текста. Тут ему, конечно, требовалось мнение специалиста. Однако, кого? Об этом ему предстояло подумать. Несколько имён всплыли в памяти, но нужно было поразмыслить и проверить кое-что. Карты так же не хотели так уж легко поддаваться пониманию.
Наконец Кай посмотрел на последний трофей - визитку.
"Хмм... стоит ли идти туда сейчас? Ближе к вечеру, наверняка, всё не пройдёт так гладко, как сегодня днём, я наверняка могу встретить там кого-нибудь. Но может быть, это и есть то, что мне нужно?.."
Баронет откинулся в кресле, задумавшись.
"Но чёрт! Мне не терпится всё узнать!"
Не теряя больше времени, Кай снова отправился в дорогу.

переход в локацию Исторический центр города - Церковь на Кемп-стрит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
 
Поместье Соутвеллов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье
» Поместье Кеттерли – Усадьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: