Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyВт Май 13, 2008 3:55 am

Переход вместе с Тони из локации "Поместье"

Дворецкий молча кивнул и проводил Тони внутрь, через анфиладу комнат в просторную гостинную. Солце еще только подумывало о том, чтобы появиться из-за горизонта и комната была наполнена тусклым сероватым светом. Делинджер зажег свет и усадил гостя в кресло.
- Подождите здесь, сэр. - Сказал он и удалился. Тони остался один.
Поместье Уоллесов было погружено в сон, но даже отсюда чувствовалось, что сон этот очень чуткий. Дворецкий, несмотря на свои габариты, передвигался бесшумно, но через пару минут после того, как он покинул гостинную, на втором этаже раздался слабый шум - скрипнула дверь - потом, из другой части дома послышались едва слышные шаги. В конюшне заржала лошадь. И снова все замерло, дом, словно, прислушался.
- Доброе утро, мистер Лейкер. - Брат с сестрой появились одновременно. Только что Тони отвернулся от двери на звук пробежавшего в кустах животного (собаки?), как в дверях уже стояли двое.
Хозяин дома тепло пожал руку Тони и занял место на диване напротив, Элиза села рядом с ним. Спокойствие, добродушие и непробиваемая невозмутимость на их лицах (это в четыре-то часа утра...) знающему человеку говорили о многом.
- Вы принесли недобрые вести? - Спросил Ирвин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Иврин
телохранитель
Иврин


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-14

В Городе Туманов
Имя: Энтони Лейкер
Внешность:
Раса: Страж

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2008 2:51 am

Стража провели в гостиную, усадили в кресло и оставили одного. Особняк тонул в полумраке раннего утра, неяркий свет, зажженный дворецким, успокаивал. Внезапно Тони понял, что его заранее продуманный по пунктам план, который и спас его от паники, исчерпал себя. Теперь предстоит решить, что делать дальше. Парень вздохнул и на секундочку прикрыл глаза…
Шорох за окном показался Тони сравнимым с раскатами грома. Закрыть на мгновение глаза оказалось достаточным для того, чтобы задремать. Страж резко поднялся, чтобы поздороваться с вошедшими хозяевами, и сразу снова упал в кресло, устало оперся локтем о его мягкий подлокотник, ладонью прикрыл глаза.
- Да, боюсь, что я... Мистер Телбот умер... Так случилось, что я оказался последним из тех, кто видел его живым. Он приказал мне ехать к вам, сюда, сказал, что нужно забрать мальчика. Что ему грозит опасность. Я прибыл так скоро, как смог. Это случилось вчера. Днем.
Вот и все. Эти несколько простых фраз действительно описывали события, происходившие со стражем последние несколько часов. Тони показалось, что будь на его месте кто-нибудь другой, он точно нашел бы более подходящие слова, описал бы последствия, которые сулят эти события миру, рассказал бы о своих переживаниях, мыслях, соображениях... Парень выдохся. И так то, что он сумел из себя выдавить хоть какой-то связанный текст, было в высшей степени нелегко. В горле запершило. Уже давно хотелось воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nejumi.livejournal.com/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2008 7:44 pm

Мальчишка спал крепко. Навязчивые кошмары, которых справедливо опасался Тигр, за событиями предыдущего дня не последовало, но сон, тягучий, липкий и лишенный сновидений, был сам сродни кошмару. Когда же какой-то шум внизу, а потом и тихие глоса и шаги на втором этаже разбудили Джимми, он был даже рад этому, не смотря на ранный и, судя по светлеющему небу за окном, предрассветный час.
Джеймс сел на постели, схватившись за голову. После муторного сна голова раскалывалась и была непривычно тяжелой. Несколько минут мальчишка приходил в себя, а затем встал и умылся холодной водой. Водные процедуры помогли прочистить сознание, но постукивающее в висках беспомощное волнение, тревога, поселившаяся где-то возле сердца, не пропали, лишь усиливаясь с каждым новым звуком, которым наполнялся дом, разбуженный в такое неурочное время.
Много времени на приведение себя в приличный вид Тигру не понадобилось, а потому уже через десять минут он спускался вниз одетый и наспех причесанный. Оказавшись в холле, Джеймс быстро огляделся. Судя по голосам, что-то происходило в библиотеке, но вваливаться туда без приглашения Тигр бы не решился, потому что там явственно ощущалось присутствие Волков и кого-то еще, странного, но с запахом, смутно напоминающим что-то. Подскочив к дворецкому, мальчишка уставился на него умоляющими глазами.
- Делинджер, что случилось? Килиан вернулся? - Надежда искоркой блеснула во взгляде, но надежда была слишком уж надуманной. Джеймс не сомневался в отрицательном ответе, но не спросить не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПт Май 16, 2008 10:57 pm

Видимо Джеймс так привык, что чуть что его тащат "поговорить" в библиотеку, да еще и не выспался, что чувства его подвели. Делинджер, который как раз выходил из библиотеки, когда мальчик на него налетел, даже на всякий случай, обернулся - нет, никого там не было, все находились внизу, в гостиной.
- Боюсь, что нет, сэр. - Ответил он. - Раз уж Вы проснулись, сэр, наверное Вам стоит спуститься в Большую Гостиную.
Дворецкий кивнул мальчику и пошел по коридору по своим делам, вновь оставляя его одного...
Тем временем, в гостиной Элиза и Ирвин Уоллесы удивленно переглянулись. После вчерашних событий они ожидали плохих новостей из Лондона, однако известие о смерти Арбитра стало для них ударом. Первой пришла в себя Элиза, она пристально посмотрела в глаза Тони, словно желая удостовериться, что тот не врет и медленно поднялась на ноги.
- Это поистине страшная новость, мистер Лейкер... Я схожк за Джеймсом, придется несколько пересмотреть наши планы. - с этими словами она вышла. Через пол минуты Джеймс услышал на лестнице легкие быстрые шаги мисс Уоллес.
- Я могу предложить одно место в качестве укрытия. - Сказал Ирвин, переводя взгляд с закрывшейся за его сестрой двери, на Тони. - Есть небольшой городок в тридцати милях отсюда, часть земли в ее окрестностях принадлежит нам. В Городе мало кто когда-либо обращал внимание на это место,пока вы можете укрыться там. Городок называется Моссбридж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Иврин
телохранитель
Иврин


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-14

В Городе Туманов
Имя: Энтони Лейкер
Внешность:
Раса: Страж

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 12:22 am

Тони поднял голову и внимательно посмотрел в лицо сначала Ирвину Уоллесу, а затем Элизе. Он видел, какой эффект произвели его слова, и был очень рад оттого, что эти люди приняли новость сдержанно. Сегодня Тони хватило и своих эмоций. Элиза взяла себя в руки первой, и страж вспомнил о том, что Арбитр почему-то указал именно ее как человека, который скажет, что нужно делать. Сказав, что идет за наследником, девушка вышла, и Тони вдруг пришло в голову, что мальчик может просто отказаться ехать с ним. Действительно, они виделись пару раз, не больше, и страж был почти на сто процентов уверен в том, что наследник его не запомнил и, наверное, даже не заметил. Станет ли приказ Арбитра достаточным основанием для того, чтобы сорваться с места и уехать неизвестно куда с незнакомым человеком?
Услышав об укрытии, у Тони на душе стало заметно легче. Он выпрямился в кресле и, подавшись вперед, отрывисто и тихо заговорил:
- Огромное спасибо, мистер Уоллес. Вы просто спасаете меня. Я.. безумно вам благодарен. Спасибо… Простите.. Если я когда-нибудь смогу быть вам полезным, только скажите… - И страж едва слышно повторил название городка. – Моссбридж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nejumi.livejournal.com/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2008 12:40 am

Да, волнения, тревоги и предчувствия сделали свое дело. Чутье подвело мальчишку. Библиотека была пуста. Но кошки никогда и не отличались сверхчувствительным нюхом. Как охотники они используют свои преимущества в скорости, незаметности и бесшумности. Джеймс вздохнул, провожая дворецкого взглядом, и кинулся к лестнице вниз. Размышлять о собственных ошибках Тигр не стал, потому что потеря нескольких минут грозила ему разрывом сердца и безвременной кончиной по причине излишней нервозности. "Что угодно - лишь бы узнать... Я так не выдержу... Что-то произошло, я чувствую..."
Шаги Волчицы прозвучали как избавление от мук, Джеймс замер на середине лестницы, глядя на поднимающуюся девушку.
- Мисс Элиза, что... что случилось? Кто это приехал? Делинджер сказал, что... что это не Килиан... Но... кто? - Голос только чуть-чуть дрожал от сдерживаемого волнения, но лихорадочно блестевшие темно-синие глаза выдавали мальчишку с головой. Его лихорадило от предчувствия краха, но Тигр твердо решил держать себя в руках хотя бы до того момента, как его страхи оправдаются.

нрпг: бууууууу, Просветленный! злоооооой....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Май 29, 2008 3:24 am

- Да, Моссбридж. Место тихое, провинциальное, вполне подходит, чтобы передать там бурю, которая поднимется в Городе. - Ирвин бросил долгий задумчивый взгляд на Тони. - Как это произошло?
Тем временем, Элиза стойко выносила обстрел из вопросов, который ей устроил Джимми. Времена были, конечно, темными, однако мисс Уоллес не была бы настоящей английской леди, если бы хоть на минуту забыла о собственном достоинстве. И ровно такого же самообладания и умения держать себя она требовала от окружающих.
- Юный джентльмен, возьмите себя в руки и соблаговолите сформулировать свои вопросы, как подобает. - Твердым, как сталь, голосом ответила она Джимми. Ее глаза встретились с глазами мальчика и взгляд несколько (на долю градуса, но все равно, это было заметно) потеплел. Вид Джеймса Ривердейла в настоящий момент был настолько выразительным, что даже у самого бесчувственного человека (а Элиза была далеко не бесчувственная) вызвал бы жалость.
- Успокойся и следуй за мной, всему свое время.
У дверей гстиной она остановилась, едва заметно приоткрыла дверь и подозвала Джеймса.
- Ты доверяешь этому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Иврин
телохранитель
Иврин


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-14

В Городе Туманов
Имя: Энтони Лейкер
Внешность:
Раса: Страж

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПт Май 30, 2008 2:26 am

Тони вздохнул и снова опустил голову. Он понимал, что этот вопрос неминуем, и как важно наиболее полно и во всех подробностях воспроизвести картину произошедшего, но все равно до последнего надеялся, что эта тема как-нибудь будет обойдена стороной. То, что страж уже сообщил Уоллесам пару минут назад, далось Тони значительно легче. Сейчас нужно было восстанавливать подробности прошедшего дня, которые память попыталась услужливо запрятать подальше. Подбирая слова, парень заговорил:
- Все началось с того, что вчера он отпустил нас со службы очень рано, чуть ли не с утра. - Почему-то назвать Джона Телбота по имени язык не поворачивался, и Тони сейчас вообще избегал каких бы то ни было обращений к Арбитру Города Туманов. - Было видно, что сам он чем-то взволнован, как будто ждет чего-то очень важного. Все утро был сам не свой... Мы все видели, но не могли ничего поделать - не нам указывать Арбитру Города Туманов. Пришлось подчиниться приказу. Я не знал, что делать с внезапно появившимся свободным временем и просто ходил по полупустым в это время улицам города. Мысли все время крутились вокруг этого неожиданного решения Арбитра. Меня терзала тревога. Вдруг, на моем пути будто из неоткуда возник огромный черный пес. И он как будто звал меня за собой. Это странно, я знаю, меня не очень любят собаки, видно чувствуют во мне что-то неправильное. А эта просто проходу не давала. И я побежал за ней. - Тони непроизвольно выдавал возможно лишние подробности своего путешествия в рабочие кварталы Лондона, стараясь оттянуть как можно дальше самую важную, и потому самую тяжелую часть своего рассказа. - Бежали мы долго. Я оказался в городских трущобах. Пес привел меня к одному из заброшенных зданий, но оказалось, что у этого здания есть обитатель. Старик, я так и не спросил его имени, чуть ли не силой втащил меня в дом, а там, у стены, и лежал Арбитр. - Страж запнулся и, помолчав несколько секунд, продолжал куда менее уверенным голосом. - Он был еще жив, но было видно, что жизнь уходит из него, и что ему уже ничем нельзя помочь. Я подбежал к нему, и он меня узнал. Сказал, что совершил ошибку, что его предали, и теперь жизнь Джеймса в опасности. Он приказал мне ехать к вам как можно скорее, забрать и спрятать наследника. Он до последнего беспокоился о своем ученике...
Тони вздохнул и перевел дыхание. Рука, стискивающая запястье умирающего Арбитра, сама сжалась в кулак.
- Старик сказал мне, что нашел его на улице и принес в дом, а потом послал собаку за помощью. Я попросил старика позаботиться о.. – слово «тело» произнесено не было, - мистере Телботе, а сам сразу же отправился сюда, в Блекстоун Уэйли… У него возле левой ключицы были странные следы. Я не знаю оружия, способного оставить такие раны. Больше они были похожи на укусы гигантского существа, но разве такое возможно?
Тони поднял глаза на Ирвина Уоллеса, ожидая реакции на свой рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nejumi.livejournal.com/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПт Май 30, 2008 3:46 am

Да, воплощение паники в исполнении мистера Ривердейла заслуживало отдельной похвалы. А что делать, если очень светлая кожа делала заметными все красные пятна, покрывавшие его щеки, а беспокойные синие глаза даже возможности скрыть эмоции не имели. "Эх... самоконтроль - ноль. Два, юноша... Какой из меня Арбитр?" Джимми покаянно опустил голову, выслушивая справедливые замечания мисс Уоллес, но унять бешенно колотящееся сердце так и не смог.
- Я... Простите, я был несдержан, - мальчишка еще раз вздохнул, поднимая виноватый взгляд на Волчицу. Кивнув на предложение следовать за ней, Джеймс последовал вниз.
Подойдя к двери гостиной, он остановился, глядя на человека, сидевшего в кресле на против Ирвина, и замер. Человек был странным, но эта странность ускользала от сознания. Тигр принюхался, пытаясь определить ответ на вопрос Элизы. Странность незнакомца стала очевиднее, и Джеймс задумался, ловя ощущение. Спустя секунду его все таки посетило понимание с воспоминанием пополам. Тигр удивленно воззрился сперва на "человека", который что-то рассказывал Волку, а затем на Волчицу.
- Он... не совсем человек, так? - Джеймс вопросительно глянул на Элизу. - Я не знаю, что не так, но... Что-то в нем есть... потустороннее, - Тигр неопределенно пощевелил в воздухе пальцами. - Но мистер Тэлбот... Он такой же, - Джеймс вздохнул, и обернулся к двери гостинной. - Я бы смог... доверять ему, - Он кивнул на дверь, а затем посмотрел в глаза Волчице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyСб Май 31, 2008 3:14 am

- Старик Себастиан... - Одобрительно кивнул Ирвин. - Мало кто сейчас помнит этого человека, не то что двадцать лет назад. Что же, видимо Вы не врете, господин Лейкер, хотя мне, признаться, больше хотелось бы удостовериться в обратном. Признаться честно, я не знаю, стоит ли отпускать мальчика с Вами, пусть это и была воля Арбитра. Давайте посидим и подождем сестру, она скоро спустится.
Уоллес лукавил, он знал, что Элиза сейчас стоит с Джимми за дверью и наблюдает, он просто давал ей немного времени подумать. А время это и правда было не лишним. Несмотря на строгий, сосредоточенный и уверенный вид, мисс Уоллес также не знала, к какому решению прийти. Слова мальчика о том, что он "мог бы доверять этому человеку" не сильно ее вдохновляли... Ровно через три минуты, которые Элиза ни шелохнулась и не произнесла и слова, дверь отворилась и она вошла внутрь.
- Джеймс, проходи. - Пригласила она мальчика. - Ты слышал рассказ нашего гостя, так что мне не стоит его повторять.Ты также слышал, что он предлагает. - Мисс Уоллес заняла место подле брата, оставив Джимми стоять посреди комнаты. - Джеймс, боюсь, решение придется принять тебе. Готов ли ты отправиться с мистером Лейкером?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyПн Июн 02, 2008 3:01 am

Знаете такое выражение: "как гром среди ясного неба"? Ну, в этимологию данного устойчивого оборота вдаваться не следует, ибо и так понятно, что означает он нечто выходящее из ряда вон, способное "выбить из колеи", то есть нарушить привычный ход вещей, создавая бесчисленное количество проблем.
Так вот. К чему все это? То, что услышал Джеймс... Являлось лучшей иллюстрацией этого фразеологизма, если в данном контексте он не являлся бы милым художественным преуменьшением. Потому что, не смотря на широту понятия, оно не могло вместить в себя всей гаммы ощущений свалившегося на мальчишку Армагеддона. Настойчиво уходящая из-под ног земля, темнота, застилавшая глаза, слабость, от которой подгибались колени... О да, Джеймс Ривердейл со стороны представлял из себя жалкую картину, но чувствовал себя еще хуже.
Что сделает человек, чьи самые худшие предчувствия воплотились в жизнь? В лучшем случае впадет в ступор, в худшем - пустит себе пулю в висок.
И наше счастье, что юный Тигр никогда не отличался суицидальными настроениями. А потому, когда Элиза подтолкнула его внутрь, он не сопротивляясь прошел на середину комнаты, останавливаясь под перекрестом взглядов собравшихся там людей. К сожалению, мальчик их не видел. И не слышал, глядя в пол и лихорадочно пытаясь обрести хоть какое-то чувство реальности. Обращение Волчицы вывело его из подобия летаргии, заставляя поднять бессмысленный и отчаянный взгляд.
- П-простите, что?.. - Джеймс с трудом совладал с собственными связками, усилием воли заставляя произнести всего два слова, но голос предательски дрожал, выдавая напряжение сил, потребовавшихся для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Иврин
телохранитель
Иврин


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-14

В Городе Туманов
Имя: Энтони Лейкер
Внешность:
Раса: Страж

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 2:12 am

Когда в комнате появились Элиза, а за ней и Джеймс, Тони резко вскинул голову, отчего боль в висках, поутихшая с того момента, когда страж оказался в этой уютной гостиной и задремал в мягком кресле, вернулась к нему и принялась терзать с казалось бы удвоенной силой. Тони представлял, как сейчас должен ощущать себя наследник. Наверняка ему куда хуже, чем было стражу, когда рухнул его мирок. У стража, в конце концов, был приказ, исполнение которого и привело его сюда. Мальчику же никто не прикажет, решение - его личное дело. Однако его решение затронет не только его самого, но и других людей. Несмотря на усталость, получив соответствующий приказ, Тони встанет и поедет сейчас куда угодно. Если же наследник откажется, что ж, придется воспользоваться гостеприимством господ Уоллесов и оставаться здесь, возле него. Людей будет вовлечено больше.
Страж не хотел убеждать мальчика и склонять его на свою сторону. Но просто сидеть и молчать, ожидая ответа, было просто невозможно. Тони подумал, что правильнее было бы встать, поприветствовать вошедшего, да хотя бы ободряюще улыбнуться ему, но это требовало от стража таких неимоверных усилий, что он остался сидеть, как сидел, только выпрямил спину, да посмотрел прямо в глаза Джеймса. Что до улыбок, Тони подумалось, что еще долго они будут фальшивить.
- Я не хочу склонять тебя к какому-то из двух вариантов. Ты в праве делать то, что хочешь, и я приму любой твой ответ. В любом случае я останусь рядом с тобой и буду защищать. Надеюсь, это может утешить хоть немного…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nejumi.livejournal.com/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyВт Июн 03, 2008 5:24 am

Элиза и Ирвин переглянулись... Одной Матери Волчице Токаре, наверное, известно, о чем сейчас думали эти двое. Одно ясно, они оба думали об одном и том же, и с вероятностью в 90% между ними промелькнула шальная мысль: "А не сделал ли Тэлбот двойную ошибку... Во-первых, выбрав своим наследником Джеймса Ривердейла, а, во-вторых, поручив его спасение Энтони Лейкеру?" С другой стороны, во втором случае других вариантов у него вообще не было, а наследник... наверное проживи он столько, сколько брат и сестра Уоллесы и повидай на своем веку столько же, он, наверное, и реагировал бы также, как они, пока же он оставался просто мальчишкой, зеленым и не совершенно ничего не умеющим. Его как раз можно было простить.
- Итак, решение принято. - Громким, четким и не терпящим возращения голосом произнесла Элиза, не обращая никакого внимания, что ни одна из заинтересованных сторон так и не высказала своего мнения. - И я очень рада, что оно единогласное. Джеймс, я отдала распоряжение Кларе собрать твои вещи, карета уже почти готова. У тебя есть еще около двадцати минут, чтобы попрощаться и вы выезжаете. В данной ситуации лучше не медлить.
- Элиза права, мистер Лейкер. - Добавил Ирвин, и его спокойный уверенный взгляд пересекся со взглядом Тони мягко но безапеляционно намекая, что Элиза действительно права и спроить бесполезно. - Я думаю очень скоро сюда приедет кто-то из Лондона, чтобы сообщить дурную весть и забрать мальчика. К этому моменту вас обоих тут быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyСб Июн 07, 2008 1:04 am

Что-то изменилось. Кажется, находившиеся в комнате фигуры сдвинулись. Кажется, дрогнули чаши весов, на которые ложились судьбы. Тирг вздрогнул, переводя взгляд с одного лица на другое. Неуловимо знакомые.
"Что? Черт возьми, что... Ах... Арби... тр... Да, мертв..." Мальчишка передернул плечами и кивнул Элизе, глядя куда-то в сторону. Что именно она сказала, Джеймс не понял, но то, что у него было 20 минут на прощание, его сознание выловило откуда-то и отложило где-то на уровне рефлексов. Еще раз оглядев присутствующих, он вышел за дверь, отправляясь на поиски Клары. То, что вдаваться в необходимые обьяснения он не в состоянии, его не остановило. Такой мысли в его мозгу даже не возникло.
Минут через пятнадцать, Джеймс, успевший коротко и как-то слишком механически попрощаться со всеми, с кем хотел, стоял на пороге особняка, глядя на готовую карету. Где-то в этот момент его все таки посетила мысль, что все очень серьезно, сэра Тэлбота убили и...
Дальше этого "и" сознание идти отказалось, впадая в коматозное состояние.
Джеймс, распрощавшись с Волками, забрался в карету, сел к окну и всю дорогу не двигался с места.

>>> Моссбридж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Иврин
телохранитель
Иврин


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-14

В Городе Туманов
Имя: Энтони Лейкер
Внешность:
Раса: Страж

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyСб Июн 07, 2008 1:49 am

Вот теперь стражу стало понятно, почему Арбитр указал именно Элизу Уоллес, как человека, которому он должен все рассказать. Железная леди. Гостеприимство гостеприимством, но чужие проблемы не нужны, тем более их и так уже достаточно, да? Да и действительно, Тони понимал, что она права, правда... Он бы сделал это все как-то помягче что ли? Хотя, он всегда отличался этой вот мягкостью. Например, не бил в полную силу первым, не будучи уверенным во враждебности намерений потенциального противника. Конечно, если дело касалось только его одного, но все же. "Ты слишком много думаешь, от этого все проблемы" Ага, как же... А промедление и правда могло обойтись им очень дорого.
За эти 20 минут, отведенных наследнику на прощание, Тони, убивая время, успел пройти по дорожке возле главного входа туда-сюда несколько раз, разминаясь и дыша прохладным рассветным воздухом. Воздух здесь был совсем не такой, как в Лондоне, а какой-то душистый, цветочный, травянистый. Тишина и умиротворение в природе. Эмоциональный застой в душе. Время тянется так медленно, эти 20 минут подобны всему пути сюда. Побыстрее бы снова в дорогу.
Наконец дело сдвинулось с мертвой точки. Карета, наследник, Уоллесы. Поблагодарить последних, без их помощи точно ничего бы не вышло, забраться внутрь. Мальчик молчит и не двигается с места, растерян и испуган. Ничего, у них еще будет время, чтобы познакомиться. А сейчас можно немного передохнуть.

Переход в Моссбридж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nejumi.livejournal.com/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyСр Июл 09, 2008 11:56 pm

Переход из Поместья
- Я тоже весьма рада видеть вас, Леди Уоллес – с дежурной улыбкой поприветствовала ее в ответ Миранда, спешившись с коня. – Конечно же, из самого города. Этот конь не так уж и прост, как кажется на первый взгляд- все с той же улыбкой без каких либо лишних эмоций продолжила она, поднимаясь вслед за Элизой ведущей к двери в особняк.
Миранда понимала, что Элиза совсем не в восторге от обвинений павших на Килиана, и что также Леди Уоллес прекрасно знала, что Миранда, хоть в открытую и не говорила на совете, что считает , будто бы точно Грехем виновен в смерти арбитра, но уж точно считала его одним из –главных подозреваемых. Хотя это было не так уж и далеко от правды, претор действительно вполне допускала причастность своего темного коллеги к убийству, но вот только такое исчезновение его, ставило ее в тупик. Уж слишком это выглядело не профессионально, так сказать, так привлекать к себе подозрения, если именно он был убийцей.
-О, конечно же… Понимаю, сейчас у нас у всех дел по прибавится на порядок… – Кивнула она беря изящнейшей работы фарфоровую чашку. – Какая прекрасная работа…Потрясающая роспись, тончайший фарфор…- Леди Дантан любовалась предметом искусства в ее руке. – Все же, как бы не старались в остальном мире , превзойти мастерство востока в производстве фарфора так и не смогли…- Вздохнула она делая глоток .
-Но я все же перейду к делу…-Страж слегка искоса взглянула на Мисс Уоллес – Вы же наверняка догадались, что я не просто так на чай заглянуть собралась.- Во взгляде женщины не было никакой неприязни или чего то враждебного к Элизе, она понимала ее чувства. –Я знаю, что сейчас, вам не вполне приятно видеть меня тут, но у меня и правда есть очень важное дело, иначе бы я не стала Вас беспокоить присутствием своей персоны в вашем доме. А дело это касается приемника арбитра и ученика Грехема- Джеймса Ривердейла. Насколько я понимаю, мы с Вами здесь одни, и юного ликана уже нет в вашем поместье, ведь так, Леди Элиза?- Миранда откинулась немного назад, облокотившись на спинку кресла и вновь посмотрела Элизу, на этот раз чуть более пристально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Июл 10, 2008 4:19 pm

- Да, милая вещичка, Ирвин очень любит этот сервиз. Говорит, что такие вещи делают нас человечнее... - Элиза тихо засмеялась, глядя на стоящую на столе чашку, на какую-то секунду в ее взгляде промелькнуло что-то теплое, доброе, на одну секунду, чтобы вновь смениться прохладным, хотя и приветливым взглядом. - А вот Грэм никогда не любил ни вещи, ни "человечность". Говорит, что лицемерие - это смерть. Мужчины... все они мальчишки, только у каждого взросление остановилось на своем возрасте.
Миранде вдруг вспомнились слухи ходящие о ликанах вообще и Грэхеме Килиане и Элизе Уоллес в частности. Дело в том, что неприемлемые у людей близкородственные отношения, часто встречаются у животных. Злые языки утверждали, что среди ликанов, считающих себя в большей степени волками, чем людьми, сношения между кровными родственниками были нормой (хотя до браков пока ни разу не доходило и никакого "документального" подтверждения сей факт не нашел). Грэхем и Элизабет же, в свою очередь не были кровными родственниками... Впрочем, сами Уоллесы обычно никак не комментировали подобных разговоров.
- Он был здесь. - кивнула Элиза, глядя миранде в глаза. - До тех событий в лесу, о которых Вам известно. Потом он покинул наш дом в сопровождении человека, у которого был прямой приказ Арбитра забрать мальчика. С тех пор мы его не видели...

нрпг: на всякий случай, чтобы не было путаницы, Грэхем - полное имя, Грэм - сокращение для близких и друзей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2008 2:23 am

Миранда немного улыбнулась, заметив какое выражение проскользнуло на лице леди Уоллес, и пусть это была всего лишь какая то секунда , страж почувствовала искренность того мимолетного выражения.
-Да, Вы правы, абсолютно правы, Леди Уоллес…Мужчины и правда мальчишки, и всю свою жизнь продолжают свои игры…-Светлый претор негромко засмеялась –Но, наверное если бы было не так, то наша жизнь, жизнь женщин, была бы скучна, ведь мы постоянно пытаемся понять в чем же суть той или иной игры мужчин…
Все же будучи стражем , и живя уже очень много лет, леди Дантан, не переставала удивляться тому , как могут те или иные определения не соответствовать действительности… Даже сейчас в словах Элизы о дорогих ей людях , да и по ней самой это было прекрасно видно… «Темные» порой могли совершенно не попадать под такое определение…Элиза и ее брат Ирвин были как раз таким примером, а Килиан отражал противоположность просто таки… Мысленно претор хмыкнула, а где-то в сознании тихо - тихо прозвучал голос Виванта «Ярлыки все же никогда нельзя навешивать на всех подряд…» Да, страж была с ним полностью согласна … И почему то в этот момент, Миранде вспомнился еще один из «ярлыков» , касающийся близких отношений между мужчиной и женщиной принятых в обществе…
То с какой теплотой говорила Элиза о Грехеме, казалось бы подтверждало давно ходившие слухи об их отношениях… В человеческом обществе близкородственные отношения считались не просто не приемлемыми, а что уж говорить, грешными… Но ведь ликаны- не люди, они другая раса, со своими законами , нормами морального поведения и взглядами на жизнь вообще… Для них такие отношение никогда не считались чем- то неправильным… Миранда никогда не осуждала их, именно поэтому…
Стражи, наверное как ни кто другие ,были лояльны ко всем остальным расам, принимая их такими какие они есть, без ярых осуждений и прочего. Наверное это было из-за их крайне долгой жизни, за которую они успевали побывать везде где только возможно, и повидать много странных вещей, выбивающихся из тех или иных рамок. А леди Уоллес и господин Килиан вообще и не были близкими родственниками, если уж на то пошло… Страж вдруг подумала о том, что в ее отношениях с арбитром тоже было к чему прицепиться…Пока все с удовольствием продолжали переливать из пустого в порожнее являлись ли они тогда любовниками или все же нет, попутно кто-нибудь да не упускал возможности шепнуть что , мол, госпожа Дантан ведь намного старше Телбота, и видимо с легкостью соблазнила его…Все же обычные сплетни и слухи и тривиальные домыслы не миновали скрытое от людских глаз общество Города Туманов порой. Однако же, у всех кто жил в Городе Туманов были свои законы… будь то ликаны, стражи, колдуны, даже служители чистой веры экзорцисты, или же обычные люди…. Но факт оставался фактом… Для всех тех, кто называл Лондон не просто Лондоном, а Городом Туманов, всех тех, кто скрывался от взоров обычных граждан в сим тумане, и не важно светлые ли или же темные существа это были, для всех них это был другой мир, со своими законами для каждой из рас, мир, который простым людям никогда не будет понятен, который всегда будет для них пугающим и мистическим.
Миранда вздохнула… пора было завершать это лирическое отступление…Дело по которому она прибыла в особняк не терпело отлагательства… Женщина с седой прядью в волосах спокойно встретила пристальный взгляд волчицы, своими голубыми глазами, С секунду женщины, молча ,смотрели друг другу в глаза …
-Понятно…- наконец промолвила Миранда.- Значит ,человек с прямым приказом арбитра… это скорее всего был один из его гвардейцев. –Миранда вспомнила, что утром не видела с остальными гвардейцами Лейкера. -Я знаю почти всех их в лицо… И утром на церемонии прощания с арбитром ,насколько помнится, одного из них не было… его фамилия Лейкер кажется.. -Миранда сделала очередной глоток из чашки, не сводя глаз с Элизы и продолжила:
-Посему, берусь предположить, что это у него был прямой приказ от арбитра… - «Значит Джон опасался и предполагал что ,что то может произойти и послал гвардейца за парнем , чтобы спрятать его» - добавила она про себя…. «С чем же была связана твоя работа….» Сердце Миранды чувствовало, что все события начали завязываться в узел, развязать который в ближайшем будущем не представлялось возможным. –Леди Элиза, понимаю, что поверите вы мне вряд ли, но все равно скажу.- претор спокойно смотрела на холодное выражение лица хозяйки дома – Не стану скрывать, что сердце мое жалеет отыскать того ,кто повинен в смерти Джона Телбота. Думаю , как женщина, вы меня поймете. Не думаю, что на моем месте, потеряв дорого вам человека, близкого друга, вот так вот в одночасье, неожиданно, Вы бы не чувствовали подобного. Но- леди Дантан тяжело вздохнула-… я помню о своем долге, как светлый претор, я обязана запереть желания собственного сердца на ключ и оставить их только желаниями, полагаясь, на то, что виновный будет найден теми силами, которым это поручено было на совете, и сейчас моей главное задачей является найти приемника арбитра, и я это сделаю, как бы мне тяжело не было из-за потери близкого друга .
Джеймсу сейчас угрожает очень много всего…И моей главное целью является найти мальчика и постараться защитить его от как можно большего количества этих опасностей.Он как приемник арбитра серьезная помеха тем, кто сам желает занять освободившееся арбитрское кресло. А парень ведь еще толком ничего не умеет… он всего лишь семнадцатилетний мальчишка… Да к тому же еще и такой наивный… -Она улыбнулась при воспоминании проскользнувшем перед глазами…- Помню когда я его впервые увидела, уже зная ,что он ученик Грехема, я думала что он будет на него похож… но оказалось совсем иначе…
Леди Элиза, Вы же ведь знаете куда они направились, я больше чем уверена в этом, потому что, вижу, что вы и ваш брат точно не хотели бы что бы мальчику причинили вред . Напротив, Вы же ведь тоже хотели бы его оградить от опасности. Пожалуйста, прошу Вас, если Вы знаете, хотя бы примерно, где Ривердейл может сейчас находиться, скажите мне, прошу Вас! – Сейчас в глазах , да и во всем выражении лица женщины можно было прочесть надежду, обращенную к леди Уоллес.- Я чувствую, что любое промедление может быть роковыми, Вы же понимаете, что если парня захотят убрать с дороги наверняка, без просчета , то гвардеец, пусть даже очень сильный, не сможет в одиночку защитить его.- Миранда с беспокойством взглянула в окно, на улице уже царили сумерки, последние лучи солнца давно потухли и вечер вступал в свои права. Страж ощущала какое-то гнетущее беспокойство на душе… Она всегда знала, что ее интуиция ее не подводит… и это волнение возникло не с просто… и чем больше вечерний сумрак опускался на сельский пейзаж вокруг поместья, тем сильнее становилось это ощущение… Она не знала, сможет ли она убедить Элизу поверить ей…но по крайней мере надеялась на благоразумность и лояльность леди Уоллес, которыми она всегда отличалась, и на то, что гнев Элизиы по поводу того, как посмели обвинять Килиана в убийстве Телбота, не застил ей глаза полностью.
[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2008 2:18 am

Элиза слушала... или не слушала, а думала о чем-то своем. По лицу настоящей леди никогда нельзя понять, интересны Вы ей или нет. И не пытайтесь поймать ее на том, что она Вас не слушает, настоящая леди всегда найдет, что Вам ответить.
- Пламенная речь, мисс Дантан. Я бы с радостью поверила бы Вам, если бы одно не знала наверняка. Если Вы встретите Грэма, даже самых пламенных речей будет мало, чтобы остановить Вас. Вот видите, все мы немного лицемеры...
Она поставила чашку на столик, поднялась с кресла и подошла к окну. Солнце уже скрылось за высокой крышей флигеля, и теперь можно было раздернуть шторы. Взгляду Миранды открылся небольшой ухоженный садик, который не был виден с главной аллее поместья. Среди клумб виднелась спина садовника, даже в таком ракурсе была видна его шикарная рыжая борода.
- Что ж, может быть и мне побыть немного лицемерной, как думаете? Я, вот, даже не знаю, на чьей Вы стороне... Возможно, мисс Дантан, для Вас будет сюрпризом то, что Соутвелл, да-да, сам Король-Ледяное Сердце, после Совета подошел к Ирвину с точно такими же словами... Как бы мне ни хотелось Вам верить, доверие в наши времена не дается просто так. Вы окажите мне услугу, мисс Дантан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyВт Сен 02, 2008 1:13 am

Миранда знала, что уговорить волчицу поверить ей будет не так-то просто. И поэтому на слова Элизы удивления на ее лице не было ровным счетом никакого. Женщина коснулась подбородка и облокотилась на подлокотник кресла, взглянув на хозяйку дома.
- Я не могу заставить Вас поверить в мои слова, это вполне естественно в сложившейся ситуации, которая явно не на моей стороне, и Вы вправе считать так…- Развела она руками, без какого либо негодование, хотя в душе светлого претора по-прежнему все металось в беспокойстве…
Страж в последний раз поднесла к губам чашку, сделав оттуда небольшой глоток. Взор Миранды устремился к окну, где в красивом саду, скрытом ранее от глаз шторой, занимался какими -то работами рыжебородый садовник. С грустью голубые глаза леди Дантан изучали этот умиротворенный уголок поместья.
«Значит у меня еще меньше времени чем я думала…» -про себя отметила она, услышав, что Соутвелл также активно интересуется приемником арбитра… «Ледяное сердце старшего Соутвелла желает власти…Той, что у него есть сейчас ему уже не достаточно..Власть – наверное, единственное слово, при звуке которого его сердце может оттаять и забиться быстрее… Но возможно, впереди нам предстоит столкнуться с чем то еще…по мимо господина Соутвелла» Тихо молвил голос «медальона в сознании Миранды…. [i] «Я знаю…я знаю…но меня это не страшит, и ты это знаешь, Вивант…»- Мысленно отозвалась страж , тяжко вздохнув « В таком случае, ты должна убедить госпожу Элизу поверить тебе как можно скорее. Она волнуется за того кого ты так недолюбливаешь…»
-Да… порой в нас всех проскальзывает искра лицемерия…-С горькой усмешкой промолвила леди Дантан, поднимаясь с кресла. – И мы в праве использовать эту искру, что бы разжечь не большой костер. Признаться… я даже немного удивлена, что лорд Соутвелл был так щедр на красноречие… -Женщина тоже подошла к окну- А насчет доверия не могу ничего сказать против… Я и не надеялась, что Вы согласитесь сказать мне где мальчик…Но я все равно буду его искать, просто это будет труднее… О какой же услуге Вы говорите? Я постараюсь помочь вам, если это конечно в моих силах… --Она убрала от лица прядь волос и повернулась к Элизе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2008 3:03 am

- Услуга довольно банальна. - улыбнулась Элиза, все еще наблюдая за работой садовника. - Тем более для Светлого Претора. Но, учитывая ситуацию, я бы скорее всего не стала вас просить, если бы могла справиться сама.
Она сделала паузу. Садовник, работающий в саду, закончил колдовать над клумбой с наслаждением распрямился и принялся разминать затекшую спину. Заметив мисс Уоллес, он ни капли не смутился, приветствовал ее чинным кивком и тут же вернулся к своей разминке.
- Ирвин говорил на Совете, что в Блэксоунском лесу был совершен темный ритуал. До нашего возвращения из Лондона, мы считали, что пик возмущения астрального плана уже давно прошел, однако мы ошибались. Кто бы ни открыл дыру, закрывал он ее в спешке и не смог полностью заблокировать поток энергии между мирами. Это привело ко вторичной "приливной волне", как выражаются маги. Запертая при закрытии щели на границе миров энергия с большей легкостью проходит сейчас на материальный чем на астральный план и создает колоссальное количество магических аномалий вокруг круга камней. Если щель не закрыть, Блэкстоун Форест станет самым настоящим "Колдовским Лесом" в центре старой доброй Англии. Этого нельзя допустить.
Элиза повернулась и взглянула в глаза Миранде.
- Леди Дантан, я знаю что вы обладаете артефактом, способным создавать искажения на материальном плане. Если с его помощью вы сможете закрыть щель, весь клан Уоллесов будет у вас в долгу.

В случае согласия для Миранды переход в локацию Лес, едете на лошадях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Enolantis
На страже гетеросексуальности
Enolantis


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2008-05-15

Особняк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк   Особняк - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2008 1:28 am

«Так значит маг сбегал в такой суете, что да же не закрыл за собой «дверь». Но вот какова величина этой двери…Однако, если сможем закрыть портал, леди Элиза и правда будет благодарна…» - Задумчиво промолвил Вивант ,в сознании его хозяйки, тоже слыша слова Элизы и ее просьбу помочь закрыть разрыв, образовавшийся в результате призыва некоей сущности, в глубине блекстоун форест. Глаза Миранды слегка сузились , глядя на хозяйку поместья.
-Хм… вы не плохо осведомлены- слегка улыбнулась она –Хотя, ожидать другого от семьи Уоллес было бы неуважением. –Да, у меня есть такой артефакт, но я не могу сказать точно смогу ли я закрыть с его помощью щель между мирами, это зависит от того какой она величины…Дело в том, что управлять той способностью моего артефакта сложно и …даже опасно ,если что-то пойдет не так.- Светлый претор вздохнула и ,отвернувшись от окна, обвела взглядом залу старинного особняка в котором находилась , после вновь взглянула на улицу. –Я не могу обещать , что точно помогу вам, пока не увижу какова эта дыра, но я постараюсь сделать все, что только в моих силах, Леди Уоллес…Обещаю. Будет грустно, если столь красивые пейзажи мира этого наполнятся чуждой им энергией , тогда это будет уже совсем другое место… - глядя сквозь стекло сказала она,и еще с секунду задумчиво стояла поде окна, после чего направилась в выходу.
-Ну что ж не будем медлить, пока еще лес не заполнился астральной энергией. – Обернулась страж к Элизе будучи уже около самой двери.
переход в Блэкстоун форест.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Особняк Беркли-Мэншнс
» Виллоус Гроув (особняк)
» Особняк семейства Уолш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: