Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Книга жалоб и предложений

Перейти вниз 
+4
Ши Гаэль
Ассоль
PR
AdminS
Участников: 8
АвторСообщение
AdminS
ацкие админы
AdminS


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2008-03-01

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСб Апр 05, 2008 11:00 pm

Соответственно жалуемся и предлагаем. Администрация готова вас выслушать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mistcity.forum2x2.ru
PR
здесь должна быть ваша реклама
PR


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-04-05

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyПн Июн 02, 2008 4:56 pm

Баннер бы... а то ни свой закинуть, ни чужой разместить.)

Кто нарисовал такую красивую картинку в шапке форума? Подмогните.) В принципе, сгодится и аватар аццк. администрации.)
С Уваж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyПн Июн 02, 2008 9:39 pm

Тот, кто рисовал красивую картинку, сделает, только к концу недели. У него нет сети и сессия. А так всё будет. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Июн 03, 2008 8:37 pm

Можно ли (точно знаю, что можно)) сделать так, чтобы первый пост темы отображался вверху каждой страницы?
Это было бы очень кстати, потому что в ролевых разделах это описания локаций.
После сессии, разумеется.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСб Июн 07, 2008 7:31 pm

Хм. Пришёл. Правда, не после сессии ещё, но дополз.

Какого формата нужен баннер? Стандартно 88Х31?)

Про темы поищу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСб Июн 07, 2008 8:45 pm

Кай приветствую.)
Баннер формата самого обычного.
И еще насчет тем. Или я очень торможу, или действительно нельзя получить ссылку на отдельный пост. С этим (в любом случае) что-то надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСб Июн 07, 2008 9:03 pm

Ши Гаэль, ну, у этих форумов во многом скромные возможности, зато достаточно стабильная работа.) но я и это поищу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВс Июн 08, 2008 12:47 am

Итак, в ходе тщательнейшего исследования форума поддержки, могу сказать, что:
1. Невозможно сделать так, чтобы первый пост отображался вверху страницы. Может быть, нонсенс, но это так.
2. Ссылка на сообщение возможна только phpbb3. Но он мне совсем не нравится, дизайн там дурацкий... Гейммастер знает, у нас сначала такой и стоял, и он дизайн обругал.) Да и мы с Ассоль не были от него в восторге.)

так что вот так... а баннер сделаю, конечно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВс Июн 08, 2008 12:51 am

Кай какая жаль...

Спасибо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyПн Янв 25, 2010 6:00 pm

Дамы и господа, леди и джентльмены, сэры, пэры...
В ближайшее время нами (и вами) будут написаны заключительные страницы первой главы Города Туманов. Пора двигаться дальше и подумать о продолжении. Новые (и старые) лица, новые истории, новое время.

Я предлагаю покинуть чопорную Англию первой половины 20 века и переместиться в чумовую Британию стыка 70-80х годов. Неон, андеграунд, роковая музыка. Почтенным представителям уважаемых домов будет непросто приспособиться к ритму нового времени, появятся молодые и упорные, и старожилам города будет сложно что-то противопоставить этим выскочкам.

Большинство персонажей можно будет безболезненно перенести в новое время (и состарить лет на 60... вашему покорному слуге будет далеко за 300, если выживет) и сыграть на конфликте поколений.

Молодые прорвутся к власти, или все-таки старшее поколение научит их уважать традиции, знания и опыт?

Леди и джентльмены, просьба отписаться, кто что думает по этому поводу. ГМ опрошен и не возражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Янв 26, 2010 2:45 am

Неон, андерграунд, роковая музыка - эти слова пугают меня не меньше, чем старожилов. Не уверена, что приживусь в диком будущем в каком бы то ни было обличье.
Всё-таки эта игра мила именно викторианщиной.
Надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Янв 26, 2010 3:42 am

Хммм... жду отклика от всех. Если честно, то для себя лично я со временем еще не до конца определился. Андеграунд и неон меня, если честно тоже несколько пугают, хотя я с ними, пожалуй, уживусь. Вот если бы взять безобидные послевоенные годы... 50-е - 60-е, но это только мысль. В общем, не знаю ><

Кстати, в варианте 70-80-х (как и в более раннем) я бы как раз предложил смену большинства персонажей, так было бы интереснее. Ну вот не вижу я леди Ассоль 80-летней -__- А эстетика рождения панк-движения и конфликта вольностей нового времени и извечного консерватизма была бы интересной. Только надо бы пересмотреть английсские фильмы про те времена, уж больно эта эстетика своеобразна и ни на что не похожа.

В любом случае для нового ГТ мне самому хотелось бы либо старую добрую классику - довоенные или послевоенные годы (новые герои, новый сюжет, но схожая атмосфера, разве что лошадей из обихода можно будет исключить), либо что-то радикально новое... Но тут главное чтобы без потерь - играть должны все так что ищем вариант устраивающий всех ^^

А викторианщины в игре, кстати, сафсем мало -__- Атмосферу викторианской Англии мне кажется мы так до конца и не создали... слишком свободная речь героев, слишком современное изложение мыслей, слишком много эмансипации и адаптации обычаев -__- (это я так, сожалею... хотелось бы лучше, но сложно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Янв 26, 2010 4:31 am

а вы думаете мы выдержим эстетику 70-80х?..
я, извините, точно не вытяну историзма и реализма. так что не вижу смысла менять шило на мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Янв 26, 2010 2:55 pm

Гейммастер, каждое десятилетие интересно по-своему. Настаивать не буду, мое дело - предложить, я буду себя комфортно ощущать в любом году. Негодяи не переводились во все времена.) Насчет 50-60х скажу, что мне временной отрезок нравится равно как и любой другой.
В 70-80х, да, именно нравственный конфликт.

Ассоль, притом темное сообщество замкнуто само на себе, и я ставлю именно вопрос существования "викторианщины" в новое время со всеми вытекающими. "О, времена, о, нравы!", что-то вроде.

Morikelebven, ни на секунду в вас не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВт Янв 26, 2010 6:04 pm

В общем, предлагаю всем высказаться... Я пока стараюсь отписать посты на еще не закончившийся сюжет ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Герда
Mary Lennox
Герда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-03-11

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСр Янв 27, 2010 2:21 am

Я совершенно не против ^^ - но, к слову, я бы тоже поиграла скорее в послевоенные годы. Просто если отыгрывать андеграунд 70-80-ых, то только тем, кто его сможет адекватно реализовать и отыграть). Любую эпоху по игре любить нужно, а если у большинства отношение скорее равнодушное, играть смысла нет.

2 Гейммастер, если ты очень сильно расстроился по поводу "недостачи" викторианскости (-_-), можно попробовать еще немножко). Ну, я не знаю. Просто предлагаю)). Лично мне комфортно и в этом десятилетии.

2 Ши, no offence), мне просто интересно. Для тебя 70-80-ые годы идут уже в отрыве от нынешней реальности? Для меня - еще не очень, уж не знаю почему). То есть я воспринимаю как игровую реальность все эпохи до войны, грубо говоря (дизельпанк - последняя Х_х). Потом начинается реализм, который перетекает в скай-фай и космооперы. И вот эти жанры для игр или книг я не очень уже люблю -_-. Уж очень похоже на нынешнюю действительность плюс-минус дополнительные гаджеты).
Хотя исторические фильмы и книги о всех временах до и после войны я люблю, даже очень.
Вот, интересуюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСр Янв 27, 2010 3:07 am

Герда я воспринимаю их как ярчайшее культурное явление, раздвинувшее рамки "нормального". У меня они ассоциируются со свободой, вызовом, нарушением запретов, новизной. Воспринимаются с отрывом, ибо хорошо там, где нас нет (с), а "не игровые" годы для меня - 90-е и 00-е, хотя смотря что за жанр. Мистика легко потянет.
А вот первые десятилетия до и после войны я не люблю, хотя сыграю, если надо. Глобальные вымышленные баталии в космооперах - это одно, реальные и их последствия - другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСр Янв 27, 2010 3:24 am

Герда, ты в Антикварном магазине ответь -___- Плииииз) И быстренько сыграем эту сцену... надо бы заканчивать там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Герда
Mary Lennox
Герда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-03-11

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСр Янв 27, 2010 4:52 am

ГМ, я ответь? Х_х Я уже очень давно думаю, что там не моя реплика, и потому не отвечаю!
И, получается, из-за меня там все стоит? +_+ Какой ужас! Прости пожалуйста, сейчас отвечу.

П.С. 2 Ши, у нас разные представления немножко, наверное). Прости, если что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyЧт Янв 28, 2010 4:40 am

Ши, позвольте счесть за комплимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyЧт Янв 28, 2010 2:39 pm

Morikelebven комплимент? Вам?! Вот когда слева от поста появится симпатичная блондинка, то позволю.)

Герда сколько людей, столько мнений.

Похоже, в итоге мы идем к тому, чтобы оставить все как есть. Т.е. первая часть плавно перетечет во вторую.

Слово предоставляется ГМу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyСб Янв 30, 2010 7:44 pm

Ши, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Книга жалоб и предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга жалоб и предложений   Книга жалоб и предложений EmptyВс Янв 31, 2010 6:07 pm

Харош флудить, пости)

Все решения я приму позже, пока играем этот сценарий, он еще не закончен. Обсуждение закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
 
Книга жалоб и предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Администрация :: Главная Канцелярия-
Перейти: