Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Карнавал

Перейти вниз 
+4
Enolantis
Ассоль
Morikelebven
Гейммастер
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Morikelebven
Достояние Империи
Morikelebven


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2008-03-11

В Городе Туманов
Имя: Джеймс Ривердейл
Внешность: светловолосый мальчик с кошачьими повадками
Раса: ликан, белый Тигр

Карнавал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карнавал   Карнавал - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 10:26 pm

Пожалуй, гастрономическое извращение в исполнении мистера Наследника могло продолжаться довольно долго, а доза коньяка с шоколадом только расти вверх, однако этому не суждено было сбыться. Тихий, удивленный голос мисс Уолш застал Тигра в тот момент, когда в его зубах погибала очередная фигура.
- Мистер Ривердейл?
Джим даже подпрыгнул, затравленно поднимая синие глаза на девушку, даже ушки его костюма пристыжено прижались к голове.
- Это Вы? Прошу прощения, но что это вы делаете?..
Тигр сглотнул и тут же залился густой краской. Девушка, хоть и была слепа, но не заметить странного развлечения Джеймса не могла. Айрин улыбалась. От этой улыбки мальчишка покраснел еще больше, хотя, казалось бы, куда уж больше-то?
- Т-тортик... ем... - Запинающимся голосом выдавил наследник, стараясь не выдать себя и понимая, что это практически невозможно. И, чтобы скрыть неловкость хоть как-то, Джимми тут же подвинулся, давая место девушке.
- Х-хотите кусочек?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morikelebven.livejournal.com/
Sora Ten
Гуманист
Sora Ten


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Гонконг

В Городе Туманов
Имя: Сора Тен
Внешность: Черная ходячая мрачнятина
Раса: Страж

Карнавал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карнавал   Карнавал - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 10:27 pm

Иногда невозмутимого камердинера хотелось приложить его невозмутимым лицом о какую-нибудь достаточно жесткую поверхность. Выслушав нотацию о статусе, Сора даже хрустнул характерно пальцами, раздумывая, что лучше подойдет: стена или пол? Однако в последний момент он лишь поморщился, раздраженно одергивая перчатки.
В дальнейшем можно будет спорить, что же остановило стража: мысль о том, что дракой он испортит всем праздник или шиканье мисс Мерроуз? Правда, голос мисс оттаял очень быстро, едва под бутафорскими клыками она разглядела мрачное лицо мистера Тена, который, несмотря на нелюдимость, личностью был заметной и известной. "Черт бы ее побрал..." Даже не пытаясь изобразить улыбку (потому как все равно не получилось бы), Сора галантно поклонился обеим дамам. Мисс Уолш, как он знал, была слепа, но не настолько, чтобы не заметить невежливости со стороны стража. А эту леди ему не хотелось обижать так же, как и Клэр.
- Добрый вечер, леди, - И все-таки улыбка. Мрачно-инфернальная, под стать костюму. - Вы очаровательны сегодня, - Еще один благодарный поклон, и Сора останавливается по правую руку от Клэр, которая при его появлении подозрительно расцвела.
Через несколько минут мисс Уолш решила покинуть эту тепленькую кампанию, на что ее подруга отреагировала равнодушным "Да, конечно". Сора вздохнул. Проклятый статус обязывал его поддерживать разговор.
- Несомненно... Люди в больших количествах чрезвычайно шумны и бестолковы... Это действует угнетающе, - Грустный вздох и взгляд в поисках Виктора, который должен поддерживать своего хозяина, а не бросать на произвол судьбы в такой то кампании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан
мечта любой мазохистки
Райан


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-03-08

В Городе Туманов
Имя: можно просто Ваше Преосвященство
Внешность: очень экспрессивная статуя Командора
Раса: homo sapiens

Карнавал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карнавал   Карнавал - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 2:45 am

- А, тоже любопытствуете? – проигнорировав приглашающий жест Гаэля (алкоголь? На публике? Да упаси Господи…), Райан мельком оглянулся на сегодняшнего святого Николая. – Это местная традиция – весь вечер строить догадки на его счёт. Чувствуете, у него даже аура засвечена? Конспиратор…
Лет пять назад Епископ под Рождество уехал в Африку и устроил Преподобному тот же «сюрприз», что и сегодня. Так вот тогда на балу к Райану подошёл вот примерно такой же Санта-Клаус и добродушно спросил: «Ну и что же вы хотите на Рождество?». На что Мастер, конечно, честно ответил – немедленной смерти всех присутствующих Тёмных.
…в конце вечера Санта снял бороду, оказался Джоном Тэлботом и ещё сорок минут компостировал экзорцисту мозг какой-то ерундой вроде гуманизма и общественной пользы Договора. С тех пор-то Райан и старался игнорировать всяких стариков в красном.
- Впрочем, если очень интересно, можете спросить Джонатана. Выдержите три минуты дедуктивного занудства – услышите правильный ответ.
При виде же вампира со свитой Мастера весьма заметно передёрнуло. А он-то думал, чего ему не хватает для наиполнейшего ощущения собственной смиренности? Однозначно: нежити.
- Рутвен, - сквозь зубы повторил он. – И дальше будет только хуже.
Преподобный страдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Карнавал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карнавал   Карнавал - Страница 2 EmptyВс Янв 17, 2010 6:43 pm

С первыми звуками рождественского вальса, все будто приобрело новые краски. Отсветы, снежинки, шаги, улыбки - казалось, сама вселенная продолжала свое движение в такт этой музыке. Кайл любил музыку. Впервые за долгое время ему захотелось достать свою погребенную под слоями пыли скрипку и...
- Да ну, я до сих пор не верю в это, леди Ассоль, - он притянул к губам руку девушки и коснулся губами пальцев.
И увлекая за собой девушку, он отвел ее поближе к елке. Благо, место здесь расчистилось, потому как изрядное количество гостей поспешило в бальный зал. Кайл взял левой рукой ладонь Ассоль, а правую положил ей на талию. И нужно отдать ему должное: двигались они медленно и фактически топтались на месте.
Но баронета и то устраивало, и он улыбнулся своей мальчишеской улыбкой.
- Ну вот видите. По-моему, у вас хорошо получается, - он кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Карнавал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Карнавал   Карнавал - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 12:32 am

2 Джимми

Айрин улыбнулась. Просто молча улыбнулась, так что в уголках ее глаз появились мелкие веселые морщинки. На мгновение показалось что взгляд ее стал почти нормальным. Придерживая подол платья, девушка присела на стул рядом с Джимми, взяла со стола салфетку и осторожно, чтобы не испачкаться, взяла одну из фигурок. По странному стечению обстоятельств шоколадный человечек был ни кем иным, как Клэрис Мейроуз.
- Очень вкусно, спасибо, - поблагодарила она юного арбитра.
Вокруг началось движение, люди, постепенно выстраиваясь по парам, продвигались в сторону бальной залы. Айрин наклонила голову, вроде бы прислушиваясь, а потом посмотрела на Джимми.
- Простите, я наверное Вам помешала, - сказала она, - хотела выбраться из этой толпы, но меня вытеснили сюда. Я пойду?..

2 Сора

Клэр тем временем получала удовольствие в обществе нового кавалера.
- Я вас хорошо понимаю, - сказала она и вдруг, ни с того, ни с сего, добавила, - я предпочла бы увидеть их на дне скованного льдом озера... Вечное движение, застывшее по воле человека - что может быть живописнее...
Соре показалось, что девушка порывисто вздохнула.
- Кай, посмотрите, вон он, - продолжила она все тем же ровным голосом, - танцует с провидицей Лоуренсов. Он считает, что у него все хорошо. Сын Князя Неблагого Двора, ему все с детства преподносили на блюдечке, а он еще и воротит нос от политики рода. Это ему не интересно. А если он вдруг окажется один без власти, без денег, без влияния и связей папаши, что он будет делать? Арбитр... если его можно так назвать - мальчишка, который все еще не может удержаться от того, чтобы наброситься на сладости. И что Айрин в нем нашла? Вы не знаете, господин Тэн, почему власть достается людям, не способным с ней совладать?..
Клэр посмотрела на стража и правый уголок ее рта слегка приподнялся.
- Многие считают, что хорошо родиться дочерью в благородной семье. Получишь хорошее образование, удачно выйдешь замуж, нарожаешь кучу детей и будешь вечной тенью своего супруга на всевозможных приемах у представителей высшего общества. Стать курицей с выводков цыплят. Нет. Не нашлось еще человека, чьей тенью я бы согласилась стать. Подчиняться кому-то, кто слабее и глупее меня - ни за что. Это противоестественно, если хотите, это противоречит самой сути окружающего мира. Моя собственная мать считает меня опасной... в детстве, она была против того, чтобы я совершенствовалась в Искусстве, а отец был дураком, дураком и остался - он до сих пор считает эти занятия капризом избалованной девчонки. А вы как думаете?.. Кто из нас достойнее, я или мой дражайщий кузен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
 
Карнавал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Околоролевое :: Дуэльный клуб-
Перейти: