Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Набережная

Перейти вниз 
+3
Кай
Гейммастер
AdminS
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Набережная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 1:33 am

нрпг: у нас небольшое искривление пространственно-временного континуума, здесь - дело к ночи, мы немного отстаем от остальных локаций. Скоро догоним. А ты из вечера предыдущего дня ^^

- Церковь не надо! - почему-то сразу запротестовал мужчина, однако, поняв, что подобная реакция может удивить девушку, постарался обратить все в шутку. - Мне, знаете ли, пока туда рановато. Еще успеется.
Килиан крякнул и, морщась от боли, оперся на хрупкую девушку, ровно настолько, чтобы не упасть. Как хорошо, все-таки, что в Лондоне еще остались милосердные (и отчаянные) молодые особы, готовые помочь истекающему кровью волку. И хотя ликану было не очень уютно чувствовать себя зависимым, Кейт он был рад.
- Вы просо ангел, мисс. Не появись вы, мне пришлось бы, наверное, до утра добираться. - сказал Килиан, поддерживая светскую беседу.
Мы же с вами англичане, а что делают англичане, когда попадают в глупое положение - правильно, делают вид, что никуда не попали и ведут светскую беседу. Вот так Кейт с ее раненым спутником медленно но верно зашагали к цели ее сегодняшней прогулки.
- Вы очень добры, мисс. Я не сильно на вас опираюсь? Прошу прощения, рад бы послабее, но боюсь, упаду. А вот мы и пришли - мой дом и моя крепость.
Ликан сделал жест рукой, указывая на пришвартованную к набережной баржу.
- Не то чтобы лучшее место, чтобы приглашать в него юных леди, но прошу, будьте моим гостем.

Переход в локацию "Баржа"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
 
Набережная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: