Город Туманов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Отель "Белая река"

Перейти вниз 
+4
Моргана_Уокер
Гейммастер
Кай
AdminS
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСб Мар 14, 2009 6:29 pm

Ассоль поднялась и начала расхаживать по комнате. То, что говорил дядя, было очень похоже на правду. Нет, не так - это было единственной возможной правдой.
- И тогда он захотел стать сильным настолько, чтобы не оставить смерти шансов, - задумчиво проговорила она, - и всех, кто мог помешать ему в этом, он считал своими потенциальными убийцами...
Фэйре было понятно это с точки зрения брата. Со своей же - она никогда это не поймёт. В чём-то её мышление было чрезмерно упрощено - ей не хватало эмоций и инстинктов. Она всегда была объективна. Доведись ей оказаться в подобной ситуации, дело решил бы простой математический расчёт: если ради своей жизни требуется несколько чужих, разумнее пожертвовать своей жизнью.
Разумеется, это просто - рассуждать со стороны. Но в случае Ассоль рассуждение никогда не расходилось с делом. Кажется, эта девушка действительно не слишком боялась смерти.
- Что мы теперь будем делать? - задала главный вопрос она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСб Мар 14, 2009 7:36 pm

Лоуренс Старший

- Да, я думаю было примерно так... - ответил Лоуренс, с тоской глядя на Ассоль. - И больше всего я боюсь, что для обретения новой силы, он использовал одну древнюю и запрещенную среди фэйр технику. Если это так, то сейчас это уже не тот Уолтер, которого мы знаем... Сегодня ночью, на вокзале был убит Стивен Карр, теперь, когда Уллесы отказались сотрудничать с Советом, весь клан Бродуэлл ушел в подполье, Грэхем Килиан пропал, а миледи Дантан спешно покинула город, Темное Общество оказалось практически обезглавлено. Уолтера нужно остановить.
Лоуренс старший поднялся с кресла и собрал бумаги. Видно было, что решительность в голосе дается ему ценой колоссальных усилий. Меньше всего на свете он хотел причинять Уолтеру боль, особенно после того, что тот пережил. Но как и Ассоль он не мог принести в жертву десятки (а может быть и больше) жизней ради одной, пусть даже самой дорогой на свете.
- Мне нужно поговорить с Князем. - сказал он. - Оставайся пока здесь.
Лоуренс старший покинул отель примерно за пятнадцать минут до того, как к нему подъехал автомобиль Кая.

Маргарита

- Пожалуй, я с тобой соглашусь. - потягиваясь, ответила Марго.
Это была чистая правда, она уже и не помнила, когда ей в последний раз было так хорошо. Нежась в лучах утреннего солнца. она позволила себе несколько лишних минут задержаться в постели. Но все-таки, как бы не хотелось, но надо было вставать.
Одевалась Маргарита быстро, так что вскоре уже была в полной готовности. Пощекотав за ушком, поднесшее расческу существо (а они были довольно милы и предупредительны), она сказала фэйру:
- Я пойду пока осмотрюсь немного, а ты закажи завтрак. Безумно хочется есть.

Разные люди, Каю

В холле отеля было многолюдно. Как раз заезжал какой-то состоятельный гость, так что большая часть прислуги занималась этой проблемой. Управляющий тоже, когда к нему обратился Кай, был в процессе устройства всей свиты нового постояльца. Необходимо было найти как минимум пять номеров подряд на одном этаже, а как назло, отель был почти переполнен.
- Простите, сэр. Вы не могли бы подождать пару минут. - сказал управляющий и тут же обратился к представителю клиента. - На четвертом этаже есть три номера подряд и два еще я могу предоставить на третьем. Как раз под туалеты и шляпки мисс Гальяс.
- Как вы смеете! - возмутился тип в котелке, говорящий с явным испанским акцентом. - Мисс Гальяс всемирно известная певица! Как можно, чтобы ее наряды носили с этажа на этаж, только ей захочется переодеться?! А знаете ли вы, что мисс Гальяс в среднем примеривает до десяти платьев и пятнадцати шляпок перед обычным выходом на утреннюю прогулку!
- Тогда в этих номерах могут поместиться горничные...
В целом, разговор складывался в этом ключе, что не давало Каю надежды в ближайшее время добиться внимания управляющего.
Тем временем в холл вошла невысокая девчушка в простом, но довольно дорогом платье. Наверное, дочь кого-то из постояльцев. Он прошла черезо все помещение, ни на кого не обращая внимания, коротко взглянула на стоящего у стойки Кая и стала медленно подниматься по лестнице, придерживая подол платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:11 pm

Баронет отошёл от стойки управляющего, чуть нервно поправив перчатку. Видимо, он был взволнован. Но приходилось ждать, и хотя его дело не терпело отлагательств и никак не шло в сравнение с расположением шляпок мисс Гальянс, затевать скандал было явно не в его стиле. Он, конечно, обычно мог как-либо повлиять на людей, но в данный момент ему не хотелось ни с кем связываться. Кай думал лишь о том, зачем пришёл сюда. Чтобы скоротать время, молодой человек оглядел публику, впрочем, почти не замечая лиц. Он проводил взглядом девочку, неспешно поднявшуюся по лестнице туда, куда ему так нужно было попасть...
То и дело он поглядывал в сторону управляющего, но через несколько минут стало понятно, что тот обратит на него внимание нескоро. Почему-то имя одного из владельцев отеля на данного работника не произвело никакого впечатления...
"Ну что ж... больше ждать я не намерен. Моё дело слишком важно".
Оглянувшись и перехватив трость, Кай поднялся по лестнице, так же, как и та девочка несколько минут назад. Оказавшись на четвёртом этаже, он огляделся: никого не было видно. И здесь он знал только одно помещение - это гостиная. Где комната Ассоль, ему было неведомо, да и впрочем, это было бы не совсем этично. Да, в гостиной мог бы сейчас быть кто-то другой, но выхода у Соутвелла-младшего не было, так что он подошёл к уже знакомой двери и деликатно постучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyЧт Мар 19, 2009 10:20 pm

Некоторое время после ухода Генри Лоуренса Ассоль просидела без движения; на домашнем жаргоне это называлось «ушла-в-астрал-вернётся-поздно» - только обычно такое случалось из-за мелких ссор или чересчур громких голосов, а теперь – абсолютно оправданно.
В глазах фэйры при желании можно было, как в зеркале, разглядеть комнату. А вот углядеть какую-либо осмысленность – нет. Впрочем, вместо мыслей тоже можно было поставить жирный прочерк.
Это растительное состояние прервал вежливый стук в дверь. Очнувшись, мисс Лоуренс поленилась задать себе вопрос о том, кто, собственно, может придти таким образом, без предварительного оглашения дворецким всех званий и титулов, зато не поленилась встать, открыть дверь и выяснить, что так скромно нынче стучат наследники правящих семейств.
- Баронет Соутвелл, - она отступила, давая гостю пройти в гостиную, - как поживают ваши фанатики? Надеюсь, вы не сунулись к ним в одиночку?.. Чай будете?
Ассоль задавала вопросы, не делая ни одной паузы. Кайл был явно чем-то встревожен, и, откровенно говоря, этими вопросами фэйра малодушно пыталась отсрочить какую-нибудь очередную дурную новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСб Апр 04, 2009 12:10 am

"Я пойду пока осмотрюсь немного, а ты закажи завтрак. Безумно хочется есть", - каждое слово, сказанное Маргаритой, эмоционально отразилось на лице спутника. Само собой, когда она уже отвернулась к двери, и не могла видеть кривляния главы дома Демер у себя за спиной. Если только не кинула случайный взгляд на отражательные поверхности серванта.
Одним жестом он переадресовал утренние хлопоты путающимся под ногами луриданам и в два прыжка нагнал Марго, чуть не навернувшись о предательски попавшийся на дороге табурет. Но в последний момент Гаэль ухитрился не задеть его. Мужчина с коварственной улыбкой "дам вперед" галантно распахнул перед Маргаритой дверь и пропустил девушку в коридор. После чего вышел сам.
- Не стоит разделяться, пока ничто не закончилось, - прошептал ей на ухо Гаэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Май 11, 2009 11:43 pm

Среди прочих чудес, еще не открытых и не объясненных учеными-физиками, а потому не наделенных пока статусом физических явлений, существуют так называемые "временные ямы". В то время как люди и большая часть нелюди пребывает в неведении, бретонские фей'ри даже выявили периодичность, с которой время входит в "штопор". К примеру, 32-е мая или 25-й час в сутках, который почему-то именуется 13-м.
Временной катаклизм накрыл их как раз тогда, когда должен был плавно щелкнуть язычок замка закрывающейся за Гаэлем и Марго двери. Озвученный фей'ри вопрос не просто повис в воздухе, он застыл, как и каштановые волосы Марго.
- О, нет, - в отчаянии простонал мужчина, не имевший никакого представления о том, сколько это может продлиться. Час? Полтора? Сутки?

Месяц и неделю. За это время Ши успел протоптать в ковре неглубокую траншею, расхаживая туда-сюда в ожидании, когда же наконец Марго ему ответит. Потом он махнул рукой и начал отлучаться в онемевший Город. За месяц Ши успел его неплохо изучить.

В очередной раз всматриваясь неподвижные глаза подруги он задумался. Вдруг это... Вечность.
Когда фей'ри умирают, их тела просто перестают существовать. Они исчезают, как мираж, оставляя после себя в воздухе только слабый след - благоухание цветов или скальных камней. Его смущало лишь одно: он бы точно ЗНАЛ, если бы в его жизни произошло такое масштабное событие, как собственная смерть. А потому ему ничего другого не осталось, кроме как усесться на перила и терпеливо ждать.

По его мнению, временная яма была спровоцирована исчезновением некоей Сущности (вероятно, божественной), имевшей большое влияние на весь остров.

PS: если Сущность не отчитается хотя бы во флуде о своих планах на игру, я забуду значение слова "АДЕКВАТНОСТЬ". Это не шантаж, а угроза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Май 18, 2009 3:52 am

"Сущность" когда-нибудь кого-нибудь стукнет, причем больно-больно ><

- Подожди. - Маргарита нежно отстранила Гаэля и, взяв в свои ладони его правую руку, взглянула ему в глаза. - Ты не понимаешь. Это место, в нем что-то есть, что-то знакомое. Это что-то вроде дежавю, по-другому объяснить не могу. Не спрашивай, я сама не до конца понимаю...
Она остановилась посреди коридора, смотря на него. Оставить его так и убежать - нет, не сейчас, тогда он точно пойдет за ней. А что-то подсказывало Маргарите, что этого ни в коем случае нельзя допустить. Химера, она чувствовала себя неспокойно в обиталище фейр, но не только в этом было дело, тут примешивалось еще другое смутное чувство... Нет, не опасности, но тайны, чего-то скрытого, к чему она однажды уже прикоснулась, но что так и осталось на задворках ее сознания. Сейчас ей казалось, что она может узнать нечто действительно важное.
- Мы поговорим об этом, ладно? - улыбнувшись, сказала она. - Но сначала мне нужно побыть одной. Слишком много всего произошло. Надо подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Май 18, 2009 11:57 pm

нрпг:
Слабо.


К тому моменту, как мир очнулся (прошло по меньшей мере еще несколько суток), Гаэлю успело порядком поднадоесть молчаливое общество подруги. Поэтому он воспринял объяснение Марго с готовностью, граничащей почти что с безразличием.
- Тогда поторопи свои мысли, - он поднял руку девушки и прикоснулся к ее пальцам тонкими губами. - Я спущусь вниз.
С этими словами фей'ри сошествовал по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПт Май 29, 2009 1:30 am

Кай рассеянно поправил перчатку (правой рукой, ибо левая ещё побаливала) и вошёл в комнату.
- Доброе утро, леди Ассоль, - сказал он немного рассеянно, но всё же почтительно. - Простите, что врываюсь вот так, но мне нужно срочно поговорить с вами. Какое счастье, что я сразу вас нашёл.
Хотя прежде баронету так не терпелось попасть сюда и поскорее рассказать всё девушке, сейчас он откровенно не знал, с чего начать разговор. Он не хотел пугать Ассоль. С другой стороны - она могла сама что-то чувствовать или уже знать всё заранее, она всё-таки белая фейра, и многие отмечали её выдающиеся способности - да Кай сам знал о них непонаслышке. Но судя по её вопросам, пока эта информация была закрыта ей. И Кай думал, как бы ей приподнести эту новость.
- Откровенно говоря, дело, по которому я пришёл, как раз и касается тех самых фанатиков, - он склонил голову набок. - Ваша надежда не оправдалась, так что да, я пошёл к ним один. Но да это ничего... - молодой человек сделал паузу и после продолжил, глядя в глаза Ассоль: - Но здесь я потому, что это так же касается и вас.
Сейчас он заметил, что она тоже как-то напряжена.
"Видимо, она всё-таки чувствует... или это из-за чего-то другого?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСб Май 30, 2009 10:49 pm

- Один? – переспросила Ассоль, на секунду перестав возиться с чайником и чашками, и воззрившись на собеседника с неодобрительным недоумением. – Не берусь судить о вашем сердце, баронет, но в глазу у вас льдинка есть точно. Смотреть на вещи всё-таки надо более объективно. С количественной точки зрения, например…
Она махнула рукой, осознав, что читать лекции представителю княжеского рода, наверное, не очень благодарное дело. Да и раз всё уже обошлось… Но всё равно. Что, у Соутвелла-старшего наследников пруд пруди?..
Мисс Лоуренс пододвинула гостю чашку и села в кресло напротив. После его последней фразы недоумение в её глазах возросло, а затем перешло в раздражение, вызванное, впрочем, лишь недовольством собственной персоной.
- Знаете, баронет, мне кажется, я становлюсь профнепригодна, - тряхнув головой, непосредственно призналась она. – Хоть убейте, не вижу никакой связи между собой и фанатиками.
Что правда, то правда. Фанатики, как известно, это такие шумные, резкие, недалёкие люди. Ассоль абсолютно точно не желала иметь к ним никакого отношения. И по чистой логике – они тоже не должны бы даже знать о её существовании – она не расхаживала по Городу с развевающейся Тёмной аурой за плечами, не изрыгала пламя и даже не смеялась демонически в ночи. Так в чём же дело?
Может быть, в более спокойной обстановке Мойра и почувствовала что-то на этот счёт. Но сейчас, когда в доме Облонских и без того всё смешалось, ей оставалось сидеть и ждать, пока Кайл Соутвелл сам ей всё объяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВс Май 31, 2009 3:01 am

- Вот как... - только и смог откликнуться баронет, не зная, что сказать дальше.
Сейчас, когда он глядел на неё вот так, ему стало очевидно, что состояние у Ассоль совершенно не типичное. Она выглядела... несчастной? Выбитой из колеи? Пожалуй, что так.
"Что же происходит...".
От этого ещё больше не хотелось её расстраивать, но не сказать он тоже не мог. Повинуясь неясному порыву, Кай протянул ладонь и взял Ассоль за руку.
- Мне жаль, что я невольно стал посланником недобрых вестей, - произнёс баронет негромко. - Но вам лучше знать это. Увы, вчера мне не удалось довести это дело до логического завершения, двое из преступников смогли сбежать. И есть некоторые причины полагать, что вы можете стать следующей жертвой. Чего бы мне очень не хотелось, естественно.
Соутвелл-младший чуть виновато улыбнулся. Да, сейчас он чувствовал себя именно виноватым. В том, что не смог вчера завершить начатое, и в том, что сейчас говорит ей всё это.
- Посему, раз уж именно я занимаюсь этим делом, мне хотелось бы лично побеспокоиться о вашей безопасности, леди Ассоль, - продолжил Кай, наконец. - Возможно, опасность не так велика, и в неполном составе они уже не решатся предпринять что-либо, но кто может это предугадать? Поэтому мне было бы куда спокойнее остаться с вами на некоторое время... если, конечно, вы не будете против.
Баронет невольно вздохнул. Всё выходит как-то нескладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВс Окт 18, 2009 9:12 pm

Маргарита и не только...

Женщина догнала Гаэля на середине лестницы. Что произошло за столь небольшое время и почему она изменила свое решение, она не сказала, просто легко взяла фейра за локоть и прошептала на ухо:
- Прости. Не знаю, что на меня нашло.
В ее голосе не осталось и тени той тревоги и холода, что были там лишь пару минут (а, если поверить в существование "временной ямы", то, пожалуй, пару столетий) назад. Тем временем, они оказались на вершине парадной лестницы отела. Вправо и влево уходили коридоры с номерами и служебными помещениями, а внизу бурлила жизнь - на стойке портье то и дело звонил телефон, носильщики бегали туда-сюда, в общем все как всегда. Маргарита любила бурную жизнь большого города, это был ее дом, пусть настоящего дома у нее никогда не было.
- Гаэль, ты чувствуешь?
Опять то же ощущение дежа вю? Или просто сквозняк из открытого окна в конце одного из коридоров?
- Я... не важно...
Попробуй объясни пока вполне вменяемому и очень уставшему от последних приключений фэйру, что ей срочно надо удостовериться, закрыто ли окно в кабинете в конце правого коридора. Правильно, лучше и не пытаться - Маргарита просто махнула рукой и быстро зашагала в сторону источника неприятных ощущений. Кстати, Гаэль тоже почувствовал - что-то холодное и знакомое.

***

Тем временем, пока наши влюбленные еще выясняли отношения наверху, никак не почувствовавшая колебания пространственно-временного континуума, девочка, спокойно добралась до кабинета Уолтера Лоуренса. Пару секунд, и замок был без лишнего шума открыт ключом, еще несколько секунд на поиски сейфа. Шифр от замка у нее был, так что и с этим не должно было возникнуть проблем. Да, все отлично - дверца открыта, но вот одна проблема...
- Ты?!
Возглас принадлежал стоящей на пороге Маргарите.
- А отпираться смысл есть? - с милой, но, почему-то очень хищной, улыбкой ответила девчушка.
Доли секунды, которые Маргарита завороженно смотрела на улыбку недавнего смертного врага, восставшего из царства мертвых, девочке хватило. Подобрав платье, она с ловкостью заправского акробата, взлетела на стол и потом одним дьявольским прыжком, даже не коснувшись подоконника, через стекло, вылетела на улицу. Послышались какие-то крики, но когда Маргарита успела подбежать к окну, ей удалось увидеть, только скрывшийся за углом хвост платья. В этот раз, гостья, похоже, была не настроена драться.
Зато на звон стекла должно было сбежаться половина отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ши Гаэль
Заезженная Знаменитость
Ши Гаэль


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2008-06-01
Возраст : 37
Откуда : Город Туманов

В Городе Туманов
Имя: Гаэль
Внешность: феерическая
Раса: белый фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВс Окт 18, 2009 11:00 pm

По законам жанра (сентиментальная проза) Гаэль должен был метнуться к Маргарите, дабы защитить ее от восставшего из мертвых ужаса. Но он поступил иначе:
- Я за ней, - бросил он вовремя шарахнувшейся от окна девушке, прежде чем на пол посыпался новый дождь осколков.
Мерзавки уже след простыл, но стоило попробовать. Фейр вспомнил голод. Во всех красках, ощутил его. Удивительно, как могла его разжечь одна лишь одно воспоминание. Как сухой хворост от горящей спички. Тротуара под окнами отеля уже коснулись когти хищника. Гаэль бездумно рванулся за угол, туда, где несколькими секундами ранее мелькнул шлейф девического платья.
Какая-то часть внутреннего "Я" знала: не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВс Окт 18, 2009 11:09 pm

Маргарита

А нам значит что, оставаться стоять и ждать пока все сбегутся, а потом доказывать, что это не мы, а некая юная особа стащила то, что тут у вас в сейфе лежало? Логика может и не безупречная, но для Маргариты, не любившей общение с официальными властями, вполне жизненная.
Короче говоря, женщина тихо выругалась на сиганувшего только что со второго этажа "суженого", вспорзнула на подоконник и, бесшумно спикировав на тротуар, присоединилась к погоне. Нос химеры, голодной после вчерашнего химеры, улавливал тонкую ниточку того же очень знакомого запаха опасности, тянувшегося за гостьей. Гаэль явно собирался догнать беглянку, а если так когда он с ней встретится, ему будет нужна помощь.

Продолжаем на "Улицах города"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Окт 19, 2009 2:15 am

- Я – жертвой? – переспросила Ассоль. Известие её не только не расстроило, но и почти развеселило. Это действительно было бы забавно: в истории с Пятыми кругами силы, политикой и порогом Апокалипсиса погибнуть от руки какого-то религиозного фанатика. Вот это да, вот это вызов обществу!
…что и говорить, эта девушка абсолютно точно была не совсем адекватна.
«Славный, - думала она, рассеянно глядя на свою руку, лежащую в ледяной ладони баронета, - хочет меня спасать. Зачем меня спасать? Убьют и убьют. Судьба, значит, такая. Зато не надо будет никого останавливать».
Но вслух она, конечно, этого не сказала. Вслух надо говорить менее пофигистично. Хотя бы чуть-чуть.
- Да не переживайте вы, баронет, - внезапно улыбнувшись самыми уголками губ, произнесла она. – Оставайтесь, если вам так спокойнее. Хотя у меня есть подозрение, что сейчас рядом со мной будет не слишком спокойно.
Словно в подтверждение этих слов с противоположного конца коридора послышался звон разбитого стекла. Ассоль на секунду замерла, сообразив, что же такого находится там, на той стороне… и вскочила как ужаленная, дёрнув за руку несчастного ничего не понимающего Соутвелла.
Ещё через пятнадцать секунд они стояли перед открытой дверцей сейфа в кабинете брата, и Ассоль не находила слов, которые достаточно сильно выражали бы её отношение к себе.
- Лучше пусть они меня прикончат, - наконец устало сказала она. – Такие идиотки на свете не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВт Окт 20, 2009 7:12 pm

Внезапная улыбка Ассоль была фантастической. Кай не мог вспомнить, чтобы видел её до этого. И это было странно и приятно видеть, что даже в таком подавленном состоянии и в такой непростой ситуации, она улыбалась - ему.
Но думать об этом баронету выпало недолго. Внезапно всё вокруг пришло в движение: раздался звук бьющегося стекла, и Ассоль вскочила на ноги и побежала на звук, увлекая за собой молодого человека.
Разбитое окно, нараспашку открытый сейф... открывшийся вид не сулил ничего хорошего. Не стоит и упоминать, что в сейфах в домах глав кланов чаще хранятся не просто какие-либо деньги и ценные бумаги. Нет, обычно там хранятся куда более занимательные вещи, имеющие куда более опасную власть... И в данном случае баронет был уверен, что пропавшее было что-то из этого ряда.
Услышав слова Ассоль, он повернулся и посмотрел на неё. Казалось, это было для девушки последней каплей. Всё ещё держа её за руку, Кай посмотрел ей в глаза.
- Что здесь происходит?..
Вопрос, наверное, было бестактным и слишком прямым, и, возможно даже, что Соутвеллу не следовало задавать его. Но это было именно то, что сейчас он хотел знать. События, словно бусины, нанизывались на единую нить и составляли нечто целое... но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВт Окт 20, 2009 10:35 pm

Тем временем, у дверей скопилось уже приличное количество народа. Здесь было несколько горничных, распорядитель отеля мистер Уилки и еще два неприметных молодых джентльмена в штатском (даже у белых фэйр есть свои стражи домашнего очага... которые, правда, не всегда хорошо выполняют свою работу). И все вопросительно смотрели на Ассоль, в отсутствии мужчин, оставшуюся старшей в доме. У девушки же сейчас была еще одна проблема:

Ветер бьет в лицо. Ассоль чувствует, что летит куда-то вперед, но ей не страшно, ей весело. Оглядывается по сторонам - она на карусели. На соседних сиденьях, подвешенных к центральному кругу посредством тонких, но прочных цепей два мальчика. Тот что впереди - Уолтер. Он радостно улыбается, заливаясь смеется и приглашает Ассоль присоединиться к нему, она с радостью вторит брату, ей очень хорошо, более того, так хорошо ей никогда не было. Ассоль оборачивается назад - за ней сидит милый белокурый мальчуган, смотрящий в ее сторону влюбленными глазами. Это так приятно... ново, странно, но очень приятно - нравиться кому-то. Она узнает в мальчугане Кая, да, он вместе с ней и Уолтером и им очень хорошо и весело!
Но что-то не так... Какое-то ощущение на грани сознания мешает Ассоль сосредоточиться. Она смотрит вниз - пустота. Карусель вращается над пропастью, упасть в которую значит погибнуть. И карусель раскачивается. Что-то заело, машина вышла из равновесия и теперь, если не отцепить одно из сидений, вся конструкция упадет. И Уолтер и Кай, они оба изображают, что ничего не замечают, что все прекрасно, но каждый пытается дотянуться до центрального кольца и отсоединить крепления другого. Ассоль смотрит вверх - это ее цепь перекрутилась, она вывела систему из равновесия, но и только она сейчас может дотянуться до кольца. Что делать? Кого отсоединить? Кому позволить жить дальше? Сейчас это зависит только от нее, а карусель продолжает раскачиваться над бездонной пропастью...


- Мисс Лоуренс? - голос мистера Уилки вывел девушку из транса. - Что прикажите?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2009 4:09 pm

Ассоль провела рукой по лицу, отгоняя видение. Воззрилась на собравшееся общество. Вообще-то она совсем не любила командовать.
- Боюсь, тут вряд ли что-то можно сделать. Пусть пока чем-нибудь забьют окно. Заприте кабинет. И, пожалуй, не стоит громко кричать в коридорах о том, что в гостинице завелись воры. Постояльцам всё равно нет нужды опасаться…
Не вдаваясь в подробности, она махнула рукой, давая понять, что более дельного инструктажа не будет, и обернулась к баронету.
- Вернёмся в гостиную. Я объясню вам буквально в двух словах.
«Хватит на сегодня видений, - строго обратилась к себе фэйра (как будто бы они приходили исключительно по её желанию), - они губительно действуют на мои нервные клетки. Больше не хочу!».
Вообще никакой беспардонности у этих видений. Между прочим, этот самый Соутвелл тут рядом идёт и, вероятно, даже не подозревает о том, что должен быть чудовищно в неё влюблён. Во-вторых… вне этой дикой метафоры, в реальном мире – её выбор очевиден. Потому что с той стороны, где Кайл – там не только Кайл.
Это простая математика и беспристрастная логика. Это справедливость.
- Так вот, в двух словах, - буднично сказала Ассоль, снова опустившись в кресло в гостиной и глядя прямо перед собой. – Мой брат убил Арбитра и разбудил древнее чудовище. Та штука, которой больше нет в сейфе, была единственным, что могло это чудовище остановить. Нет, я не шучу. Нет, пожалуй, и не драматизирую тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСб Окт 24, 2009 1:06 am

Было заметно, что командовать Ассоль было непривычно, и Кай только вздохнул: это то, что она называет судьбой?
Он последовал за девушкой, когда она позвала его за собой, и вскоре они вновь оказались в гостиной.
Провидица действительно объяснила все "буквально в двух словах", и это звучало жутковато - так беспристрастно, словно диктует прогноз погоды, девушка говорила об этом... И теперь-то Кай понимал её состояние. И даже восхищался - для такой ситуации, она отлично держала себя.
Кай припомнил и Уолтера Лоуренса... и сказать по правде, вряд ли мог бы угадать в нем главного злодея в городе. Как же так получилось? Что могло двигать им?
Он даже подумал: что сделал бы он, узнай что-то подобное об Аннабэлль?..
Но впрочем, сейчас было совсем не время рассуждать о подобных вещах.
Вообще, чего и говорить, он не ожидал такого ответа... туманные намеки, которыми имела привычку говорить провидица, вот то, что он наделся услышать в самом лучшем случае. Но она была предельно откровенна, не взирая на то, что дело касалось её семьи... значило ли это, что она ему доверяет? Что ждет его помощи?..
- Я... не знаю, что сказать, - наконец произнёс баронет после некоторой паузы. - Благодарю за откровенность... Но - я должен знать детали: что это за чудовище, которого пробудил ваш брат, что конкретно было в сейфе и... почему ваш брат делает это.
Он склонил голову и извиняющеся посмотрел Ассоль в глаза.
- Простите. Но я хочу вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Окт 26, 2009 12:37 am

«Как хорошо, что он не стал причитать», - с благодарностью подумала Ассоль и, сочтя, что она уже достаточно вела себя, как воспитанная леди, забралась в кресло с ногами.
- В вас сразу видно делового человека, мистер Соутвелл, - произнесла она, машинально накручивая на палец прядь волос.
Честно говоря, теперь, когда от неё потребовали подробностей, она начала сомневаться, стоит ли говорить. Не потому, что не доверяла баронету – здесь всё скорее было наоборот. Но. «Я хочу вам помочь» - каково? По фанатикам судя, с этого Белого Рыцаря станется встать и пойти помогать… А это было бы глупо, безрассудно и вообще… смахивало бы на видение.
Впрочем, это всё была личностная аргументация. А ведь ещё существовала и объективная.
- Я расскажу вам, баронет. Потому что вы, как и любой житель Тёмного Города, имеете право это знать. Я не разбираюсь в политике, так что возможно, что мой дядя, который сейчас должен беседовать на эту тему с вашим отцом, решит иначе, и всё снова будут скрывать. Но эту тактику уже пробовал Арбитр, и ничего хорошего из неё не вышло. Так что…
Так что она рассказала Кайлу Соутвеллу всё. Ну, точнее, не всё, а краткое содержание всего. В её устах это прозвучало как ещё один прогноз погоды, разве что более развёрнутый. У кого как, а в деревне Гадюкино опять дожди…
Потом Ассоль пару секунд помолчала, глядя в осень за окном. Потом тряхнула головой.
- Что-то никак не соображу, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Кай
горячий датский парень
Кай


Сообщения : 376
Дата регистрации : 2008-03-02
Возраст : 35

В Городе Туманов
Имя: Кай Соутвелл
Внешность: брутальное альбиноско
Раса: чёрный фэйр

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyСр Окт 28, 2009 8:14 pm

Кай слушал внимательно, чуть склонив голову. Теперь многое вставало на свои места. И чем больше он слушал, тем больше понимал, насколько все это опасно.
Значит, мистер Лоуренс в это самое время разговаривает с его отцом... это хорошо, если Тёмное Общество объединится, то сила возрастет. С другой стороны, баронет совершенно не ручался за действия Соутвелла-старшего... но был склонен считать его человеком благоразумным.
В какой-то мере он был согласен с Ассоль в плане гласности сего вопроса... но не повлечёт ли это за собой слишком много ненужной паники?
Да, ситуация разворачивалась непростая. И на этот извечный вопрос "что делать?" не только Ассоль не знала ответа.
- Видимо, единственное решение - это искать брошь... но как? - задумчиво произнёс баронет.
А ещё было то, чего он не сказал вслух. Брата Ассоль придётся... обезвредить. Пускай даже и самыми кардинальными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~violoncello/
Eochaid
Не будите спящего манчкина
Eochaid


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Из затянувшегося сатори

В Городе Туманов
Имя: Патрик О`Ши
Внешность: Благопристойная
Раса: Полиморф

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПт Ноя 13, 2009 4:49 am

Арундел, 9

Итак, Клэр Мейроуз.. Именно этим именем сегоня будет освещен вечер. Юная леди Клэр.
Пока Патрик шагал по улицам, целенаправленно пробираясь к общеизвестному отелю, резиденции белых фэйр, голова его была занята мыслями о случайной попутчице, так .. вовремя подвернувшейя под непрохладные лапки. В судьбу, в отличии от владельцев отеля, Патрик не верил, еще меньше он верил в случайности и божий промысел, поэтому сейчас.. сейчас просто неспешной довольно походкой сокращал расстояние между собою и добычей. Хотя кто еще был добычей при таком раскладе сил было не известно. В любом случае на оживленных улицах раздумья пришлось оборвать - послевечерние прибавления в пешеходах совсем не располагали к рассеяной медитативности. Проще говоря, в сам отель Патрик вошел бы даже с радостью - количество людей на улице его неприятно поразило и сбило с последней мысли о том, что Клэр что-то сказала странное во время их недолгого знакомства, странное и настораживающее и Патрик никак не мог понять, что именно... вот и выбрал своим прибежищем вовсе не отель, а вполне приличное кафе чуть ли не через дорогу. Отсюда было неплохо видно, хоть и совсем не слышно, но... слышать было совсем не нужно - он и так прекрасно видел, как мальчишка-посыльный из цветочного магазина толкнул дверь, аккуратно пропихнув упакованный в бумагу букет, как он подошел к стойке... и как завертелась отлаженная машина обслуживающего персонала... Скорее всего уже через пять минут (или даже меньше) упомянутая леди Мейроуз получит и тщательно составленный в дружеском стиле букет и его визитку и даже приглашение, составленное по всем правилам и законам эпистолярного жанра - как раз чтобы не слишком возмально, но совсем не развязанно.
Отчего-то Патрику не думалось, что приглашение во вполне респектабельное и известное кафе будет воспринято молодой эмансипированной леди как оскорбление. Все же на дворе совсем не темные века.
Оставалось только ...ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассоль
диагноз: кассандроз
Ассоль


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2008-03-01

В Городе Туманов
Имя: Ассоль Лоуренс
Внешность: чудище лупоглазое
Раса: белая фэйра

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Ноя 16, 2009 2:43 am

- Искать брошь – значит искать Уолтера, - вздохнула Ассоль (ей, конечно, как и её брату, не могло придти в голову, что кто-то мог обворовать его до него самого). – А искать Уолтера…
И тут она его почувствовала. Ужасное было ощущение: словно кто-то агонизировал внутри неё самой. Что-то явно творилось с её всегда слабенькой эмпатией. Она не только читала эмоции человека, который находился сейчас за полгорода от неё, но и могла бы указать на карте его точное местонахождение.
И мисс Лоуренс знала, что, если уж она чувствует, где брат, значит, от неё требуется там быть. По-другому просто невозможно.
Она не имела ни малейшего понятия о том, что сможет сделать или сказать, чтобы Уолтер разом взял и всё прекратил… и добровольно отправился бы навстречу очередной своей смерти? Бред.
Но она всё равно должна идти. И она пойдёт.
- Я знаю, где его искать, - сообщила Ассоль баронету, поднимаясь. – Я должна там быть. Так надо.
И тут она заметила выражение его глаз. И вздохнула.
- Вы собираетесь со мной, - безо всякой вопросительной интонации, но несколько беспомощно сказала она.
Это было очень нехорошо. И как-то начинало отдавать видением. Она была уверена, что её Уолтер не тронет. А вот Кая…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~enfantterrible/
Гейммастер
Erinaceus magicus inexpectatus (с)
Гейммастер


Сообщения : 684
Дата регистрации : 2008-03-11
Откуда : Город Туманов

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyПн Ноя 16, 2009 6:14 am

Клэр Мейроуз

Сколько может заставлять себя ждать благовоспитанная девушка? Сколько угодно, если ее кавалер воспитан так же хорошо. В Патрике О’Ши сомневаться не приходилось, однако, то ли у Клэр сегодня не было настроения заигрывать с противоположным полом, то ли она куда-то спешила, но вышла она ровно через двенадцать минут и тридцать две секунды. К чему такая точность? По тому что ровно в этот же момент перед парадным крыльцом отеля появился еще один человек, чья безымянная роль в нашей истории в общем-то и не заслуживает упоминания… только если из сочувствия к пострадавшему.
На Клэр, быстро спускавшейся по ступеням, было светло синее платье без особых украшений, простое и удобное, она его очень любила и обычно надевала, когда предстоял длинный и насыщенный день. Шедший ей навстречу кучер одного из постояльцев об этом не знал. Он просто нес ведро с водой, напоить лошадь. И вот незадача, посмотреть на идущую тебе навстречу молодую леди и споткнуться прямо перед ней. Ведро, естественно, полетело вперед и ударилось о мостовую у самых ног Клэр. Падая, кучер зажмурился.
Когда он открыл глаза, леди стояла перед ним, сухая. Он посмотрел на нее, потом на ведро – вода все еще была там, словно бы ведро преспокойно стояло на донышке, а не лежало на боку. Не поверив своим глазам, кучер снова перевел взгляд на леди – она смотрела на него и совсем не смотрела на ведро, причем от этого взгляда почему-то сразу захотелось зарыться под землю. Пробормотав какие-то невнятные извинения, кучер отполз в сторону и вцепился руками в недавно утерянную емкость. Леди, раздраженно мотнула головой и, не сказав ни слова, пошла дальше.
То ли кучер был пьян (хотя, со вчерашнего вечера он ни капли в рот не брал), то ли ему привиделось – чудеса да и только. Чтобы разобраться, он решил аккуратно наклонить ведро снова – вода не выливалась. Он наклонил ведро сильнее – то же самое. Затем он сделал глубокий вдох и поднял ведро над головой. Почему сила, державшая воду в ведре, перестала действовать именно в этот момент, так и осталось нашему безымянному герою неизвестно, зато пришлось высушивать насквозь промокшую одежду. К счастью, он не знал, что еще очень и очень легко отделался.
- Рада вас видеть, господин О’Ши. – сказала Клэр, входя в кафе и подходя к Патрику. – Цветы очень красивы, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/master_madness/
Eochaid
Не будите спящего манчкина
Eochaid


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Из затянувшегося сатори

В Городе Туманов
Имя: Патрик О`Ши
Внешность: Благопристойная
Раса: Полиморф

Отель "Белая река" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Белая река"   Отель "Белая река" - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2009 6:22 pm

Что может делать джентельмен, пока его заставляет себя ожидать благовоспитанная девушка? Он, конечно, оккупирует удобный столик (не у самого окна, но так, чтобы видеть при желании парадный вход отеля), заказывает приличествующие времени суток закуски (и, пожалуйста, любезнейший, без рыбы и паштетов), цветы на столик, приводит все это великолепие в композиционно обоснованный порядок.. и благопристойно ждет, поглядывая на посетителей кафе, а иногда и на улицу. Выражать спокойный интерес к драмам, ежеминутно происходящим на улицах Лондона не является само по себе малоприличным (любой полиморф вам это подтвердит) - неприлично лишь позволять другим замечать свой живейший интерес. Умеренный внешне и совершенно отстраненный интерес был вознаграждем, пожалуй, сполна: сцену с удачивым конюхом Патрик пронаблюдал от начала и до самого конца. В отличии от впечатлительного вьюноши глаз он не закрывал и сейчас находил забавным выражение лица пострадавшего - "к сожалению, он не знал, что еще очень и очень легко отделался", - а то бы не выглядел таким.. недоуменно-растеряным. Господин О´Ши, впрочем, особого интереса не проявил к судьбе жертвы производственной травмы. Не то знал, что страдания его окупились сторицей, не то просто был не таким мягкосердечным. В любом случае он же не имеет никакого отношения к этому, во всех смыслах, досадному инцинденту, верно?
Тем не менее разыгравшаяся сценка дала пищу для размышлений и улыбка адресованная Клэр вышла вполне искренней, но несколько задумчивой. Вода, значит? Или все же...
- Добрый вечер, леди. Вам чрезвычайно идет этот цвет, мне жаль, что я не вполне его угадал в букете, но с женским вкусом и занием цветов так трудно поспорить, - чуть виновато, ведь правда же жаль, что...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель "Белая река"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Отель "Белая река" - Кабинет Уолтера
» Станция "Варфорт-Роуд"
» Паб "Четыре Туза"
» Арт "Города туманов"
» Клуб "Помпеи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Туманов :: Сподручное :: Архив-
Перейти: